Категорії
Дизайн

Идеи для дома

У меня накопилась очередная порция замечательных дизайнерских идей. Спешу ознакомить вас с ними.

На вопрос, как превратить обычный двор в необычный, отвечу так: украсьте его подсвеченными китайскими зонтиками. Согласитесь, выглядит стильно и изящно. А главное – просто! Просто обзаведитесь зонтиками и лампочками.

Теперь парочка идей для малогабаритных квартир. В маленьких квартирах, где свободное место на вес золота, чтобы выиграть несколько свободных метров предлагаю обзавестись вот таким помостиком. А по совместительству спальным местом и книжным шкафом.

Шкаф вообще замечательная вещь. Особенно, если он до потолка. А чтобы до верхних полок было легко добираться, оснастите его выдвигающимися нижними полочками.

Теперь порадую любителей цветов. Ваш подоконник заиграет новыми красками, если выращивать на нём разноцветные тюльпаны в прозрачных вазончиках. И красиво, и интересно.

Поговорим о закладках. Симпатишное сердечко, одетое на листочек, создаст у читателя более романтическую атмосферу, чем раздавленный котик.

Кстати о котиках. Чудесная кружка с котом сделает ваш чай еще более вкусным. Ведь так приятно попивать чай держась за кошачий хвост.

Теперь о серьёзном. Если вы хотите проделать для своего любимца ход в вашей двери начните мыслить творчески. Сделайте не банальный прямоугольный проход, а изящную дверцу для кота в виде кота.

Надеюсь, что-то из понравившихся мне идей понравится и вам!