«Чёрный лебедь»

Недавно мировой кинематограф пополнился ещё одним шедевром под названием «Чёрный лебедь». От этого фильма у меня осталось неоднозначное впечатление.

В картине рассказывается история талантливой балерины, у которой цель всей жизни – стать прима-балериной и станцевать в «Лебедином озере» сольную партию. Главная героиня Нина (Натали Портман) привыкла находиться под пристальным вниманием своей мамы, во всём её слушаться и держать под жёстким контролем каждый аспект своей жизни.

Но получив главную и столь желанную ею роль, Нина понимает, что для того чтобы перевоплотиться в чёрного лебедя ей необходимо отыскать тёмные стороны в самой себе.

В стремлении к совершенству, главная героиня практически полностью ломает свой характер, на что её мозг отвечает обильными галлюцинациями. Как бы там ни было, но в конце фильма она идеально выполнила все свои танцевальные партии. К сожалению, её сознание было уже настолько повреждено, что в окончании балета, когда умирает лебедь, она убивает и себя.

В принципе, фильм не очень лёгкий для восприятия, но наталкивает на философские мысли. Лично меня, впечатлила поразительная целеустремлённость главной героини.

Я с детства люблю балет, особенно обожаю танцевальную одежду, поэтому мне больше всего понравились костюмы.

Ну разве не прелесть?
Может и стоит посмотреть фильм, но настаивать не буду, т.к. он довольно специфический.

_____

Хотите подготовиться к летнему сезону и привести свою фигуру в порядок? Тогда самое время приобрести беговые дорожки дешевые, которые можно найти на сайте sport-track.ru. Здесь Вы выберете беговую дорожку наиболее подходящую для Вас по целевому назначению, производителю и цене.