Категорії
Мода і стиль

Идеальная прическа – пучок

Думаю, уже все заметили, что в этом году, как никогда, популярен пучок. А что? Пучок, это такая лёгкая прическа с огромным количеством укладок – гладкие и небрежные, низкие и высокие. Не говоря уже о том, что когда нету ни сил, ни желания мыть голову или “крутить” на голове мудрёную прическу на помощь приходит пучок. С пучком на голове вы всегда выглядите стильно и аккуратно. Идеальная прическа, на мой взгляд.

Гладкий, строгий пучок на верху прекрасный вариант вечерней прически. Особенно, если дополнить образ парой эффектных серёжек или колье.

Как прическа на каждый день, идеально пойдёт небрежный растрёпанный пучок. Для этого соберите волосы в низкий, средний или высокий хвост и закрепите его эластичной резинкой. Начешите его, закрутите и надёжно зафиксируйте заколками.

Дабы внести немного разнообразия и цвета в ваш образ добавьте аксессуары. Приколите к пучку цветочек, заколочку с ярким камнем или бантик.

И последнее, но не менее важное, кос-пучок. Это новейшая прическа. Косички, как и пучки популярны сами по себе, а вот если их обьединииить!  Это немного сложно, но тем не менее выполнимо.

А какой пучок предпочитаете вы?