Категорії
Мода і стиль

Свадебные цвета, что они говорят о Вас. Часть 2

Цвета, которые вы выбираете для вашей свадьбы отражают вашу индивидуальность и стиль. Цвета могут влиять на настроение. Они могут источать чувственность, могут окутать уютом, могут кружить голову своей молодостью. Мы составили список самых популярных цветов и расскажем, что они говорят о вас.
Оранжевый. Невесты, которые выбирают оранжевый бесстрашные, смелые и спонтанные. Оранжевый, популярный нынче свадебный оттенок, считается счастливым цветом. Он нравится людям с жизненной энергией бьющей ключом, людям у которых огромное количество друзей.


Желтый. Цвет солнечного дня, желтый обозначает счастье и надежду. Люди, которые любят жёлтый источают тепло и жизненную силу. Они обладают отличным чувством юмора, часто оптимисты. В своём подавляющем большинстве это интеллектуальные и творческие личности.


Зеленый. Зеленые оттенки символизируют жизнь, свежесть, природу и плодородие.Выбирая зелёный вы показываете, что цените свое здоровье и окружающую среду. Согласованный и сбалансированный цвет, зеленый представляет собой смесь теплого желтого и холодного синего, как и его поклонники.Успокаивающий и спокойный оттенок. Невесты, которые выбирают зеленый нежные, откровенные и ответственные. Они стремятся к стабильности и балансу, но остаются верны своим принципам.


Синий. Успокаивающий и прохладный, синий цвет спокойствия и успешности. Синий означает осторожных партнеров, которые будут верны друг другу. Они предпочитают спокойную и гармоничную жизнь.


Фиолетовый. Часто связывают как с богатством, так и с роскошью. Фиолетовый страстный цвет. Выбор фиолетового символизирует достоинство и терпимость. Любители фиолетового люди, как правило, нетрадиционные, с многогранной личностью. Те, кто по настоящему любит фиолетовый часто занимают авторитетные позиции, они умны и остроумны, у них на всё своё мнение. Если надо могут и съязвить.


Коричневый. Природный, нейтральный цвет земли, коричневый представляет пользу и надежность. Символизирует комфорт и удовлетворенность. То что надо для вашей свадьбы – богатые оттенки шоколадного и темного кофе, сливки и мягкий беж.

____
Но не только для невест важен выбор цвета наряда, ведь цвет столько может сказать о Вашей личности. Девушки сбивают себе ноги в поисках идеального платья на выпускной вечер. А ведь, чтобы понять, какая одежда Вам нужна достаточно зайти на style-fresh.ru.

Предыдущая часть статьи