Категорії
Мода і стиль

Свадебные цвета, что они говорят о Вас. Часть 1

Цвета, которые вы выбираете для вашей свадьбы отражают вашу индивидуальность и стиль. Цвета могут влиять на настроение. Они могут источать чувственность, могут окутать уютом, могут кружить голову своей молодостью.  Ну, и помимо всего этого на свадьба фото обязательно должны получиться яркие, сочные и красивые. Мы составили список самых популярных цветов и расскажем, что они говорят о вас.

Чёрный. Консервативный выбор. Чёрный дополняет практически любой цвет, особенно лёгкие оттенки. Благородный и таинственный, черный обозначает сексуальность и изысканность. Чёрный – классический цвет, цвет вне времени.


Белый. Символ чистоты и невинности. Белый символизирует молодость и совершенство. Поклонники белого находятся в поиске совершенства и просветления. Белый цвет означает чистое и новое начало для тех, кто ищет спокойствия и мира.


Красный. Страстный и  романтический выбор. Красный цвет – импульсивный. Красный ассоциируется с цветом ревности, а также символизирует любовь и гнев. Любители красного, как правило, беспокойные, но оптимистичные. Красный, это сильный выбор, его в основном делают огненные хозяйки, любящие привлекать к всеобщее внимание.


Розовый. Мягкий девичий выбор.Розовый любят девушки с чувствительным сердцем, ласковые и воспитанные. Невеста окруженная розовым мамина любимица и от брака ждёт защиты и безопасности. Оттенки розового могут выбрать и сильные личности. Те, которые готовы делиться своей силой.

Следующая часть статьи