Категорії
Мода і стиль

Меховые жилетки: маст-хэв этого сезона

с чем носить меховую желетку

Как сообщают синоптики, эти теплые осенние деньки совсем скоро закончатся. Поэтому уже сейчас стоит задуматься о том, как же мы будем утепляться. В этом сезоне я предлагаю вам вместо стандартных курточек отдать предпочтение меховым жилеткам. Они согреют вас в прохладную погоду, подарят ощущение уюта на улице и в холодном офисе, и станут прекрасным дополнением и изюминкой вашего делового стиля.

Если вы думаете, что меховая жилетка – не очень универсальный предмет гардероба, я с удовольствием докажу вам обратное. К тому же, если вы считаете, что хороший мех – это слишком дорогое удовольствие, то прекрасной альтернативой ему станет вязаная норка, купить вязаную норку можно дешевле в 3-5 раз. А выглядеть такая жилетка будет не хуже, а возможно и еще интереснее.

с чем носить меховую желетку

Итак, начнем с платьев. Меховая жилетка прекрасно дополнит любое деловое платье, добавив еще больше элегантности и шика вашему образу. Носите ее как есть или добавьте аксессуаров (ремень, брошь, шарфик).

с чем носить меховую желетку

Замечательно смотрится меховая жилетка в комбинации с узкими брюками и верхом свободного покроя, будь то блузка или туничка. Однако обувь в таком случае лучше выбирать на каблуке – он придаст вашему силуэту изящности, иначе же вы можете выглядеть не такой стройной и высокой.

с чем носить меховую желетку

Когда же станет прохладнее, меховую жилетку без проблем можно надеть на свитер с длинным рукавом или даже пиджак. Чтобы ваш наряд не смотрелся слишком просто, добавьте аксессуаров на руках (часы, браслеты, перчатки).

В общем, как видите, меховую жилетку можно скомбинировать с чем угодно, тут уж дело за вашим вкусом и фантазией. Уютной вам осени!!

Один коментар до “Меховые жилетки: маст-хэв этого сезона”

Обговорення закрито.