Категорії
Мода і стиль

Леггинсы: маст-хэв для каждой модницы в этом году

модные леггинсы 2012

А знаете ли вы, что в Европе пошла новая волна моды на леггинсы. При чем, не на простые леггинсы, а очень яркие, цветастые с самыми разными тематичными рисунками и даже флагами. Думаю, и к нам эта тенденция рано или поздно доберется – это только вопрос времени. Ну а вообще, начинать присоединяться к европейскому модному тренду можно прямо сейчас… Почему бы и нам не подчеркнуть свои стройные ножки и красивую попу?

модные леггинсы 2012

И не думайте о том, что лето уже проходит – леггинсы актуальны в любое время года. Хотите следовать последней моде – почитайте побольше о модных леггинсах 2012, или же выбирайте принт, который вам по душе и продемонстрируйте миру свою индивидуальность. Так, принты с волнами или звездным небом станут прекрасным вариантом для лета. Обратите внимание на свои ножки, надев яркие леггинсы с черной маечкой и туфельками или белой футболкой и кроссовками.

модные леггинсы 2012

Осенью отдайте предпочтение кожаным и блестящим «под кожу» леггинсам. Они придадут вашему стилю уверенности, элегантности и женственности. Леггинсы с принтами под крокодилью кожу, кожу змеи или ската также станут незаменимым предметом вашего гардероба. Они способны сделать ваш образ еще более нарядным и роскошным.

модные леггинсы 2012

В холодное время года неотъемлемой частью вашего гардероба просто обязаны стать леггинсы с зимними узорами. Все эти елочки, ромбики, снежинки и олени сейчас снова в моде. Комбинируйте такие леггинсы с удлиненными кофтами и свитерками. Сюда же отлично впишутся средней высоты ботиночки на шнуровке или угги. И, конечно же, не забывайте о стильных шарфиках!!

модные леггинсы 2012

Ну и, конечно же, леггинсы для гиков хипстеров – это отдельная тема для обсуждения. Если вы увлекаетесь коммиксами или видео играми, вы также найдете то, что вам придется по душе. Такие леггинсы очень популярны за рубежом, однако у нас будет довольно сложно найти что-нибудь подобное. Но в наше время и это не проблема – нынче очень популярной стала тема покупки вещей в зарубежных Интернет-магазинах. И даже если вы не в состоянии осуществить такую покупку самостоятельно, в Сети есть масса сервисов, которые за небольшую плату помогут купить и получить с доставкой все, что вам понравилось.