Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр

Ровняемся на знаменитостей: оригинальные прически с хвостиком (часть 5)

Ваша кожа теряет свежий и здоровый вид? Возможно, биоревитализация гиалуроновой кислотой – это то, что ей нужно. Эта процедура поможет не только восстановить кожу после вредного воздействия на нее внешних природных факторов или болезней, а и вернуть ей молодость и здоровое сияние.
красивые прически с хвостом

И, напоследок, предлагаю еще несколько интересных идей, как выглядеть шикарно с хвостиком. Собираясь на работу, учебу, прогулку или какое-нибудь мероприятие, не поленитесь уделить своей прическе всего на 5-10 минут времени больше, и вы будете не только выглядеть, а и чувствовать себя не хуже представленных мною зарубежных знаменитостей.

красивые прически с хвостом

Прическа Евы Лонгория/ Eva Longoria выполнена в стиле 50х годов. Если и вы хотите придать своей прическе с хвостом винтажности, вам нужно будет хорошенько начесать волосы, расположенные на темянной области. Затем слегка расчешите челку, чтобы она лягла ровно и скрыла начес. Закрепите прическу, взбрызнув свои ладони спреем для фиксации, и проведя ими по волосам. Это поможет пригладить выбивающиеся волосы.

красивые прически с хвостом

Длинноволосым барышням подает пример Джессика Стэм/ Jessica Stam. Если у вас длинные черные волосы, из них получится прекрасный хвост в стиле ведьмочки Эльвиры. Выровняйте волосы и соберите их в высокий конский хвост. Сам хвостик разложите так, чтобы он даже немного заходил на уши.

красивые прически с хвостом

Если у вас яркий макияж губ, как у Мэнди Мур/ Mandy Moore или глаз, тогда не стоит делать слишком пышную прическу. Соберите волосы в простой высокий хвост. Крупной прядью обмотайте основание хвоста, чтобы он стал еще выше. Такая прическа, к тому же, сделает ваше лицо не таким круглым и визуально прибавит вам роста.

Предыдущая часть статьи

Вам также будет интересно: 3 стильные прически на средние и длинные волосы