Категорії
Різне

Как я провела лето. Часть 2

Продолжаю свой рассказ о том, как я провела лето в Одессе. Внешний вид города производит двоякое впечатление. Для себя я сравниваю Одессу с эдакой престарелой красавицей, которая в молодости очаровывала с первого взгляда, но годы взяли своё. Если вы тут были, поймёте о чём я. Поражает и впечатляет великолепная архитектура. Однако, подавляющее большинство этих шикарных памятников архитектуры на ладан дышат. Странно как они вообще достояли до наших дней, с таким к ним отношением. Чтобы быть честной отмечу, что некоторые из домов всё же реставрируют и это не может не радовать.



Кажется, что вот только вчера мы томились от жары, а на календаре уже октябрь. Пусть эти томные ленивые коты напомнят вам о пролетевшем лете.


А теперь минутка одесского юмора. Вот такое объявление я застала на дверях нашей парадной. Правда объявление долго там не продержалось, тем не менее я успела его запечатлеть.

Гуляя тихими одесскими улочками вообще можно встретить много интересного материала.

Эти и много других моих фото вы можете увидеть в моём Instagram. Зовусь Enmochka.

Предыдущая часть

Следующая часть

___________
В наши дни полки магазинов ломятся от разнообразной косметики, но остановить свой выбор на действительно качественном товаре довольно тяжело. Для того, чтобы приобрести хороший гель для душа заходите на sanoshop.com.ua. Здесь вас ждут только проверенные товары.