Категорії
Дизайн

Идея для поддержания порядка в ванной комнате

идеи для ванной комнаты

Честно говоря, когда я недавно прошлась по магазинам и увидела, сколько стоят все эти мелочушки для ванной комнаты, типа мыльниц и подставок под зубные щетки, я тихо ахнула. Казалось бы – за что ту платить? Но нет, если вы хотите, чтобы ваша ванная комната выглядела аккуратной и ухоженной, придется раскошелиться. Правда, если и другой вариант… предлагаю вам бюджетное решение, которое поможет вам держать ванную комнату в порядке.

Итак, все, что вам понадобится – это самые простые пластиковые горшочки для цветов. Найдите время пройтись по флористическим магазинам или хотя бы по супермаркетам, чтобы купить комплект одинаковых горшочков нужного цвета (или простых белых, которые можно перекрасить). Заранее подумайте о том, какие вам нужны емкости и в каком количестве.

Пластиковые горшочки для цветов прекрасно подойдут для хранения зубных щеток, ватных палочек, ваты, спонжиков и даже мыла. Выберите горшочки разной величины, высоты, ширины, но выполненные в одном стиле. Их можно украсить всяческими наклеечками, перевязать атласными ленточками в цвет или разукрасить – смотря, как оформлена ваша ванная комната. А в качестве мыльницы прекрасно будет смотреться подставка под горшочек.

_

Ищете хорошую квартиру в столице? Обратитесь на сайт novostroyki.lun.ua – здесь представлены все новостройки на Троещине и других районах Киева. А удобная система поиска поможет вам найти именно то, что вам нужно.