Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр

Золотой маникюр

Хочу поделиться приятной новостью с любителями золота, теперь вы можете сделать себе золотой маникюр. Золотые накладные ногти от Dashing Diva помогут вам выглядеть нарядно, модно и стильно. И хоть такие золотые ногти в Америке можно приобрести еще с конца 2010, Beyonce щеголяющую с золотым маникюром мы могли наблюдать совсем недавно. В нашей же стране, по последним данным, такие ногти до сих пор приобрести не удастся. Видимо, только жительницы Америки достойны золотого маникюра.

Применяются золотые накладные ногти так. Сначала подготавливаем ноготь – моем и высушиваем руки, деревянной палочкой поднимаем кутикулу, наносим специальный клей на внутреннюю часть накладного ногтя и прижимаем к своему ногтю. Единственным недостатком золотых ногтей пока является их толщина, они немного толще, чем обычные накладные ногти, но это последствия новизны технологии. После того, как ноготь успешно закреплён нужно снять плёнку-основу и закончить маникюр нанесением защитного слоя (например, прозрачного лака). Золотой маникюр придаст ногтям изысканный металлический блеск.

Конечно, золотой маникюр это скорей парадно-выходной вариант, чем повседневный. С ним тяжеловато будет мыть посуду, разве что в перчатках. Потому как золотое покрытие в теплой воде очень быстро слазит с ногтей. Но согласитесь, что не зря такой маникюр имеет множество ярых поклонников.

Ну, и продолжая радовать любителей драгоценных маникюров, хочу представить достойный вариант педикюра. Ослепительно рубиново-красный педикюр с кристаллами положит к вашим ногам любую великосветскую вечеринку.

А также сияющий супермегагламурный маникюр и макияж.

Как вы поняли, в мире моды возможно всё и никто не считает количества угроханных на такую красоту средств. А нам потом отдувайся, ищи вот это в глубинах интернета, заказывай из заморских стран. Хех.

Один коментар до “Золотой маникюр”

Обговорення закрито.