Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр

Яркий маникюр из сладостей

маникюр из сладостей

Ярким и экстравагантным модницам, которые любят оригинальный маникюр, хочу предложить еще одну идею – маникюр из конфет. Автором этой замечательной идеи стала девушка Algae Veronica, которая ведет свой блог, выкладывая на нем все свои шедевры маникюрного искусства. Честно говоря, по-моему, это самая яркая из ее работ (остальные кажутся довольно ординарными).

маникюр из сладостей

Этот сладенький маникюр делается из посыпки – такой, как мы используем для пасхи и различных пирожных. Выбрав нужный цвет, просто наклеивайте шарики на ногти, выкладывая собственные мозаичные рисунки. Тут уже дело только в вашей фантазии. Купите фигурную посыпку и украсьте ногти мелкими звездочками и сердечками, или же добавьте блеска своему маникюру, используя маленькие стразы (их, кстати, в магазинах навалом и россыпью).

_

Выбирая косметику, в первую очередь мы должны думать о своем здоровье. Высококачественная натуральная косметика для лица от Mamaorganica обеспечит идеальный уход, увлажнение и питание вашей коже. Будьте неотразимы всегда!