Категорії
Різне

Интерьерные наклейки: стильно и удобно

виниловые наклейки для интерьера

Делая ремонт в своей квартире, я решила отказаться от всем уже приевшихся обоев и сделала выбор в пользу окрашенных стенок. Это намного практичнее, учитывая наличие в доме котика, который любит обдирать все со стен, а также появление (в любом случае, это только вопрос времени) пятен на стенах, потертостей и всех остальных неприятностей. Прекрасной альтернативой обоям стала моющаяся (но, несмотря на это, матовая) краска SADOLIN, которая легко очищается простой влажной тряпочкой. Дальше же встал вопрос о том, как внести изюминку в интерьер комнат?

Как вы уже поняли, дальше речь пойдет об интерьерных наклейках, которые почему-то не так популярны в нашей стране. Однако, как по мне, винилы для стен – очень стильное и практичное решение. У них масса преимуществ по сравнению с теми же обоями, о которых я вам сейчас и поведаю.

виниловые наклейки для интерьера

Как я уже сказала, виниловые интерьерные наклейки смотрятся намного интереснее и оригинальнее обоев. Таким образом, на стену можно нанести как цельный рисунок, так и орнамент. Конечно же, цвет и размер наклейки вы можете выбирать и менять во время заказа. А также ваша картинка может быть матовой или глянцевой в зависимости от поверхности стен, быть намечатана в виде рисунка или трафарета, через который вы легко сможете нанести картинку на стену своей краской.

Кстати, очень мне нравятся и наклейки «под картину» – такое себе скромное украшение для небольшой, но пустой площади на стене.

виниловые наклейки для интерьера

Винилы для стен также станут прекрасным выбором для стилизации или праздничного декора комнаты. В современных интернет-магазинах предлагается множетсво тематических наклеек для меломанов, любителей техники, кулинаров и т.д. А на какой-нибудь праздник, например, на Новый Год, вы без труда сможете преобразить помещение, привнеся яркую праздничную атмосферу одной лишь яркой красивой наклейкой. Кроме того, если у вас есть своя уникальная идея рисунка – многие магазины смогут напечатать его под заказ.

виниловые наклейки для интерьера

Ну а деловым и активным людям наверняк понравятся наклейки, на которых можно писать. Таким образом, вы сможете наклеить на стену своего рода доску, которая станет не только украшением для интерьера, а и послужит календарем, ежедневником или органайзером, на котором можно записать все важные дела и напомнинания.

виниловые наклейки для интерьера

Для тех, кто таки сомневается в практичности интерьерных неаклеек, хочу сказать, что они легко наносятся и снимаются, не оставляя следов на поверхности стены. Таким образом, менять дизайн помещения можно в любой момент.
_

Прекрасным дополнением к такому минималистичному интерьеру станут японские шторы, котрые не только довавят изысканности вашей комнате, а и займут минимум визуального пространства. Выбрать и купить японские шторы вы сможете на сайте art-studio.com.ua.