Категорії
Мода і стиль

Мода на воротники

Мода на воротники

Один из самых важных трендов этого сезона – воротнички. Этот аксессуар пришел к нам с моды эпохи 60-х годов, которая достойна того, чтобы называться особенной, ведь тенденции, предложенные именитыми дизайнерами, живы и по сей день.

мода на воротники

В 1962 году девушки Европы переоделись в мини-платья и мини-юбки. Молодежь того времени стремилась подчеркнуть свою независимость и самостоятельность. Тогда же и появился накладной воротник, как деталь туалета.


Он может быть практически главным аксессуаром в образе. Ведь так приятно в наше время увидеть девушку, образ которой яркий и скромный одновременно. Отделяемый воротник носить можно с чем угодно: с простой белой рубашкой, с платьем в стиле 60-х с цветочным рисунком. Можно одеть маленькое чёрное платье, добавив к нему маленький белый воротничок и надеть балетки. В таком виде можно отправляться на учебу, на работу, на прогулку, свидание.

мода на воротники

Все модные показы не обходятся без вот таких аккуратных воротников. Они довольно-таки аккуратно смотрятся и с вечерним платьем и в повседневном наряде. Купить их можно практически во всех магазинах. Можно и сшить самому, ведь этот модный аксессуар способен добавить изюминку в ваш ансамбль.

мода на воротники

Хитрость состоит в том, чтобы сделать его разнообразным, правильно выбрав самый подходящий отделяемый воротник для вашего гардероба, например, в пайетках, украшениях, с принтом, либо кожаный, кожаный, пушистый, простой белый в духе Питера. Чем больше у вас вариантов воротничков, тем больше вы сможете комбинировать с вашими ансамблями. Они удобны тем, что не ограничены сезоном.

мода на воротники

Недавние примеры модных воротников можно было увидеть в коллекции Карл Отто Лагерфельда. Кожаные и другие воротники можно приобрести в магазинах Topshop, ASOS, Eleven Objects.

—–

Как быть модным, стильно и элегантно одеваться? Что и как комбинировать, экспериментировать и совмещать? Больше информации о модных вопросах, новинкахь и тенденциях вы найдете на сайте  http://styleask.ru/.