Категорії
Дизайн

Талантливая мамочка создает шедевры из фото своих спящих детишек

креативные фото детей

Девушка по имени Адель Энерсен/ Adele Enersen в рекламе позиционирует себя как копирайтер и концептуальный дизайнер, но во всемирной Паутине она прославилась не из-за работы, а благодаря своему интересному хобби. Адель уже воспитывает двоих детишек, которые, судя по всему, и вдохновляют ее на эти шедевры.

креативные фото детей

Материнское хобби дизайнера состоит в том, что она фотографирует своих малышей, когда они спят, просто дежат, играются. А затем, добавляя несколько деталей из одежды или просто дорисовывая их, она превращает эти фото в настоящие шедевры. Думаю, все молодые мамочки да и просто любопытные пользователи социальных сетей (особенно вКонтакте, Facebook, Pinterest) видали милые фото спящих детишек, наряженных и обложенных шмотками-тканючками так, что получаются целые настощие картины, как на картинке слева. При чем, делается это все моментально и из подручных средств )).

креативные фото детей

Адель сумела издать целую книгу с такими фото своей дочери Милы. Книга получила название When My Baby Dream / Когда Мой Ребенок Спит и продается сейчас во многих странах. Вторым же проэктом талантливой мамы стали фото ее младшего сына Винсента. Она фотографировала его на свой iPhone (также спящим или отжыхающим) и тут же дорисовывала несколько деталей, благдаря чему снова таки получался интересный рисунок. И эти картинки взорвали Интернет не хуже предыдущих!

креативные фото детей

Кому интересно, блог Адель Энерсен вы найдете по адресу adeleenersen.com.

А на что вас вдохновляет материнство?