Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр

Ровняемся на знаменитостей: оригинальные прически с хвостиком (часть 2)

красивые прически с хвостиками

Продолжаем тему красивых и необычных причесок с хвостиками. Надеюсь, вас вдохновят примеры знаменитостей, ведь их прически делаются не намного дольше обычного хвоста, который мы привыкли носить каждый день, зато выглядят намного эффектнее. Давайте же будем неотразимыми каждый день, а не только по праздникам!!

красивые прически с хвостиками

Нина Добрев/Nina Dobrev как будто собрала растрепанные и рапушеные волосы спросонья в свободный хвостик. Чтобы добиться такого эффекта, нанесите на волосы пенку и пожмакайте их, чтобы они стали немного лохматыми. Затем без расчески соберите их в свободный хвост средней высоты.

красивые прически с хвостиками

Возьмите пример с Дианы Крюгер: расчешите и слегка подкрутие волосы на кончиках. Соберите их в низкий хвостик, который уложите на плечо. Прекрасным дополнением к такойц прическе станет аккуратная шляпка или беретик. Плюс, вам не придется идеально укладывать волосы – отличный вариант для тех слдучаев, когда у вас совершенно нет времени на прическу, а выглядеть нужно на все 100.

красивые прически с хвостиками

Эмми Россум/Emmy Rossum собрала свои кудряшки в боковой хвостик. Если и у вас достаточно длинные волосы, накрутите их на плойку и соберите в очень низкий свободный хвостик. Резиночку обмотайте небольшой прядкой волосы, а локоны, которые выбиваются или не попали в хвост – закрепите шпильками и невидимками.

Предыдущая часть статьи

Следующая часть статьи

Вам также будет интересно почитать:

4 простые летние прически для средней и длинной стрижки

К сожалению, жизнь не всегда складывается идеально. И если вам предстоит развод, раздел имущества или оформление алиментов – сделайте так, чтобы семейный кодекс защищал ваши интересы. Обратившись на сайт consul.kiev.ua, вы получите полную информацию об услугах опытных юристов в сфере семейного права, и сможете нанять профессионала, который решит проблему в вашу пользу без лишних затрат нервов и времени.