Категорії
Поради

Как правильно подобрать туалетную воду или духи

angel-schlesser-femme

Туалетная вода – это часть вашего стиля. Судя по вашим бутылочкам и флакончикам, можно определить ваш вкус и ваши пристрастия. Ароматов сейчас существует бесчисленное множество. Каждый дизайнер или актриса, звезда желают выпустить свой аромат. И получается это у них довольно успешно, потому что есть поклонники их творения. Из них можно подобрать себе туалетную воду для вечера, романтического свидания или бурной ночи. Есть духи для зимы и лета…

Как правильно подобрать туалетную воду или духи

Духи, которыми мы пользуемся, как не странно, могут многое рассказать о нашем внутреннем мире, о нашем настроении. На выбор «своего» аромата девушка может потратить много времени, но потом она сможет быть в нем уверенной и долгое время быть преданной ему. Когда вы подбираете себе туалетную воду, многие запахи могут быть неощутимы. Желательно, чтобы кожа была чистой и свежей, тогда вам будет проще ощутить аромат. Распыляйте духи на свою кожу, на запястье, а не на специальную испытательную полоску.

Как правильно подобрать туалетную воду или духи

К тому же, через пару часов вы сможете убедиться, насколько стойкие эти духи и действительно ли они вам нравятся. Духи имеют три стадии: высшая – вы сразу ощущаете аромат, средняя – вы постепенно к нему принюхиваетесь, и нижняя – привыкаете к аромату. Выражение «найти свои духи» не значит, что вы должны выбрать красивую упаковку или те, которые сейчас очень модные. Это значит, что вы должны купить именно те, «самые- самые», от которых дух захватывает. Это очень кропотливое, деликатное и очень притягательное дело. Для каждой девушки это маленький праздник.

Как правильно подобрать туалетную воду или духи

Главное, уметь слышать ароматы. А чтобы их слышать, нужно их уметь чувствовать. Ароматы делятся на четыре группы: теплые, прохладные, тонизирующие и дурманящие. Теплые запахи фантазийные и сладкие: цветочно-фруктовые. Прохладные – некие водные, свежие и стойкие. Тонизирующие ароматы: цветочные, цветочно – нейтральные. Дурманящие ароматы – рафинированные, пряные, с древесными нотами. Чтобы понять, какие духи вам нравятся, сначала определитесь с типом темперамента. Но чтобы подсказкой воспользоваться, следует определить, кто вы по темпераменту.

Как правильно подобрать туалетную воду или духи

Далее, нужно знать, чего хочется в себе подчеркнуть – элегантность, шарм, загадочность. Также учитывайте, какой тип аромата вам нравится: цитрусовые, цветочные, восточные… Так вам будет легче ориентироваться в категориях духов и приблизительно знать, чего вы хотите. Лучше всего приходить в парфюмерный магазин утром, тогда обоняние у человека самое острое. Капнув духи на чистую кожу, вдумайтесь, нравиться ли вам аромат. Если он кажется вам привычным и приятным – можете смело его покупать, это ваши духи. А если аромат вызывает неприятные ощущения – он просто не ваш. И помните, духи способны подчеркнуть нашу индивидуальность, внести тайну в наш облик.

—-

Если вам нравится быть сдержанно–соблазнительной, оставлять после себя загадочный шлейф, то аромат Angel Schlesser Femme –  как раз для вас. Узнать больше об этом парфюме и купить его вы сможете Buyparfum.com.ua.