Категорії
Мода і стиль

Стильные зимние сеты на основе белого

красивые зимние сеты

Какой же цвет подходит для зимы лучше, чем белый? К тому же, белый цвет способен освежить любой наряд, добавить ему легкости и элегантности. Думаю, в гардеробе каждой модницы найдется простая белая майка или футболка – именно на основе нее созданы все сегодняшние зимние сеты, которыми я хочу поделиться с вами.

Да, зимой обычно все наши маечки и футболочки убираются в антресоль или самый дальний угол шкафа. Казалось бы, куда же зимой наденешь маечку? Однако хочу заметить, что простая х/б маечка или футболка, надетая под шерстяной или акриловый свитер/кофту, сделает его намного теплее. Кроме того, белый цвет хорошо разбавит тусклые цвета зимней одежды и прекрасно дополнит яркие.

красивые зимние сеты

Хотите придать образу легкости? Выберите удлиненную вязаную кофту свободного покроя, дополните ее легким шарфиком в тех же оттенках и простыми неналяпистыми сапожками на каблуке. Белую маечку при желании можно дополнить набедренным ремешком. Аксессуары и украшения в этом случае также стоит выбирать простые и элегантные, без ярких и громоздких деталей.

красивые зимние сеты

Любите ретро и винтаж? Свободная вязанная кофта без пуговок и рукавов а-ля пончо будет смотреться не хуже с джинсами и белой майкой. Только в этом случае стоит сделать упор на мягкиие и уютные вещички – вязаный шарфик (также прекрасно подойдет капор или круглый шарф) и замшевые ботиночки теплых пастельных тонов. Украшения также стоит выбирать «под старинку».

красивые зимние сеты

Хоть мода на серый цвет уже и прошла, многие модницы остаются преданному ему. Если и у вас в гардеробе есть любимая серая кофта, ее также можно удачно скомбинировать с белойт маечкой. Дополните ее серым шарфиком и неброскими аксессуарами для нежного или яркими (черными/коричневыми, леопардовыми) – для более выразительного образа. Серый прекрасно сочетается с любыми цветами, так что здесь простор для творческих экспериментов просто неограничен.

красивые зимние сеты

Более практичным девушкам, ведущим активный образ жизни, подойдет простое сочетание вязаной безрукавки с белой футболкой или водозазкой. Такие кофты на пуговках и без рукавов как раз вошли в моду и продаются в самых разных цветах и фасонах. Так что, если вы успели приобрести себе такую – смело надевайте ее белой с футболкой с длинным рукавом и джинсами. Эти кофты сами по себе самодостаточны и не требуют дополнительных шарфиков или аксессуаров. Поэтому, дополнять их лучше простыми сумочками и ботинками, а также простыми неналяпистыми украшениями.

_

Решили обновить гардероб к зимнему сезону? Нерпеменно посетите интернет магазин одежды drezex.com.ua – здесь вы сможете купить стильные брендовые мужские и женские вещи на любой вкус. А самые разные акции и скидки сделают ваш шоппинг максимально выгодным.