Категорії
Мода і стиль

О художественных татуировках

Художественная татуировка

Художественная татуировка – это искусство. Ранее считали, что татуировки делают только те люди, которые вышли с мест лишения свободы. Но это не так. На самом деле, в татуировках нет ничего плохого. Это способ самовыражения.

Человек желает нарисовать на своем теле то, что он хочет видеть. Это также возможность подчеркнуть красоту собственного тела. Но стоит задуматься о символике и смысле тату, ведь это украшение будет с вами на всю жизнь. Поэтому необходимо ответственно подобрать салон татуировки и мастера.

Художественная татуировка

Если вы решились на татуировку и определились с рисунком, то, скорее всего, вы в жизни достигли определенного рубежа – изменить что – то в своей жизни и судьбе. Даже самая маленькая татуировка может многое рассказать о вашем характере. Она способна поменять что-то в жизни, так как вы способны испытать новые ощущения.

цветная тату

Художественный рисунок на теле может быть очень разнообразным. Black&Grey – это стильные тату, выполнены в черном и белом цветах, и градациях серого. Такие рисунки пользуются популярностью, и многим звездам они очень нравятся. Такой рисунок – четкость того, что именно вы хотели сказать на своем теле.

черно-белая татуировка

Бабочка – это красивое насекомое в природе, которое может оказаться и на вашем теле. Такие татуировки делают девушки, желая подчеркнуть красоту своего тела. Означает она красоту, свободу, возрождение. Наносят обычно ее на плечи, шею, живот.

татуировка бабочка Кошки. Их любят наносить на тело представительницы прекрасного пола. Они зачаровывают своей грациозностью и хитростью. Они могут быть загадочными, агрессивными и ласковыми, как сами женщины. Характер у обеих непредсказуемый.

татуировки кошки Животные. Часто люди выбирают татуировку с изображением животных, потому что они считают их своим тотемом. Возможно, просто хотят проявить свою любовь к ним. Изображение пантеры, к примеру, говорит об агрессивности и силе. Татуировка с медведем на спине или плече говорит о мужском начале, силе и смелости мужчины. Изображение змеи означает мудрость, таинственность и хитрость ее обладателя.

тигр Цветные татуировки пришли к нам позже черно – белых. Рисунок яркий, многообразный, но единственный минус – это то, что со временем такая тату выцветает. Это происходит спустя 5-6 лет. Татуировщики советуют обновить рисунок, по желанию можно добавить к нему новые элементы. Такие татуировки пользуются популярностью у знаменитостей, актеров и певцов.

цветная татуировка