Категорії
Мода і стиль Поради

Как выбрать сумочку под тип фигуры

советы по выбору сумочек

Выбирая новую сумочку, обязательно учитывайте свой тип фигуры. Ведь не каждая сумочка подходит под определенную фигуру женщины. Наши простые советы помогут вам выбрать сумочку, которая идеально вам подойдет. Но, прежде всего, покупая сумочку, обязательно посмотритесь в зеркало так, как вы будете ее носить, и покрутитесь, чтобы увидеть свой силуэт с разных сторон.

Для высоких и худых

Выбирайте крупные (мешковатые) сумочки на которких ручках. Но не стоит покупать классические твердые сумки на коротком ремешке, так как они еще сильнее удлинят ваш силуэт. Отдайте предпочтение широким сумочкам (ширина которых больше, чем высота), также удачным выбором станут клатчи.

Для миниатюрных

Как бы вам ни нравились большие и вместительнве сумки – такой крупный аксессуар не подойдет миниатюрной дамочке. На вас такая сумочка будет смотреться громоздко и непропорционально. Также избегайте сумочки на длинном ремешке, потому как они будут тянуть вас вниз и визуально сделают вас еще более низенькой.

Для крупных

Если вы – дама пышная, отдайте предпочтение крупным или даже квадратным сумочкам на жестком каркасе. Не выбирайте слишком маленькие сумочки, так как они сделают вас визуально еще более крупной, а также избегайте мелких орнаментов.

Для всех

Если вы собирались выложить немало денег за сумочку, выбирайте универсальную модель, которую вы сможете носить довольно часто. Нет толку платить несколько сотен долларов за сумку, которую вы наденете максимум раз-два в год. За такие деньги стоит покупать классическую сумочку в черном, коричневом, бежевом или сером цвете, которую вы сможете носить каждый день. А если вам хочется чего-нибудь более яркого и интересного, для этого можно купить и еще одну сумочку. Но если вы не потратите на нее кучу денег, вы не будете так жалеть, когда она выйдет из моды или просто вам разонравится.
_
Собрались обновлять коллекцию сумочек в своем магазине? На сайте sumki-opt.ru вы сможете купить самые модные сумки и клатчи оптом на любой вкус. Ознакомиться с каталогом и сделать заказ вы сможете онлайн в любое время суток.