Категорії
Мода і стиль

Как носить пеплум?

Как носить пеплум?
Пеплум был этой осенью трендом сезона. Он популярен и зимой. Его можно встретить и в офисной моде, на вечеринках и на байкерских жакетах.

Как носить пеплум?

Пеплум представляет собой пышную оборку, которая эффектно подчеркивает талию и скрывает недостатки фигуры. Он достаточно функционален и разнообразен. Поэтому он по праву считается главным акцентом сезона.

Как носить пеплум?
Пеплум – это накладная юбка, которая нашита сверху на предмет одежды. Ее призвание – подчеркнуть талию женщины. Видимо, поэтому звезды Голливуда одевали пеплум на вручение Оскара или на другие церемонии. А вообще, пеплум был знаком в истории и ранее. Его носили даже мужчины в качестве защиты от непогоды.

Как носить пеплум?
Этот вид одежды способен добавить женственности в любой образ. Для работы в офисе, можно одеть блузку с пеплумом в сочетании с джинсами или брюками. Красиво будет выглядеть, если у вас обувь на высоком каблуке или с интересной отделкой.

Как носить пеплум?
Очень сексуально и женственно выглядит вариант блузы с пеплумом и юбкой – карандашом. Такой вариант фигуру визуально удлиняет и делает грациозной. Подойдет коротконогим девушкам, в сочетании с ботильонами или сапогами на каблуках или платформе. Это повседневный наряд, он подойдет и для работы, и для учебы, для деловых встреч.

Как носить пеплум?
Для вечеринки или свидания, следует сочетать топ с эффектом пеплума с брюками или джинсами. Актуальны топы из красного шелка, из серебристого шифона, или топ с пайетками. Подобрав подходящий клатч, вы можете смело отправляться на вечеринку или светское мероприятие. Трендовыми остаются платья, в форме футляра. Они очень красиво и женственно смотрятся на фигуре. К тому же, подходят они на любой случай.

Как носить пеплум?
Если вас не привлекает такой наряд, приобретите куртку или жакет с пеплумом. С драпировкой или шипами, он будет выглядеть очень эффектно. Носить его можно с юбками, платьями, джинсами и брюками.

Как носить пеплум?
_
Ну какая же маленькая модница откажется примерять новые платья, прически и даже макияж на любимую куклу? Если и в вашей семье подрастает будущий стилист или дизайнер, игра одевалка Клео Де Нил из Школы Монстров станет интересным и увлекательным занятием для вашей дочурки. Поиграть в нее можно онлайн и бесплатно на сайте nadevalki.ru.