Категорії
Мода і стиль

Модные украшения 2013

Модные украшения 2013

Женщины с незапамятных времен старались чем-то себя украшать. Они придумывали себе украшения с подручных средств, пытаясь обратить на себя внимание мужчины. То есть во все времена женщина стремилась к прекрасному.

Модные украшения 2013

Поэтому сейчас все становиться ясным, почему женщины так любят все красивое и блестящее. Ведь это заложено в нас самой природой. Еще наши бабушки носили ожерелье, бусы, серьги, одевали красивые платки и вышыванки. И как известно, мода на этно стиль возвращается. Модницы одеваются так, как раньше было очень модно.

Модные украшения 2013
Но, естественно, мода меняется каждый сезон. И дизайнеры стараются не отставать, и придумывать что-то новое и уникальное, не только в области одежды и обуви, а и в области украшений. Поэтому в 2013 году вы будете удивлены разнообразием модных украшений.

Модные украшения 2013
Трендовыми украшениями в 2013 году будут изделия hand-made, украшения из металла, из пластика, а также всевозможная бижутерия. Модными остаются украшения в этническом и ретро стилях, ювелирные изделия.

Модные украшения 2013
С помощью бижутерии, которую раньше считали почему – то дурным тоном, можно преобразить самый скромный и невзрачный наряд. Каждый день, меняя бижутерию, можно создавать разные образы. Также, с ее помощью, можно комбинировать наряды. Популярностью в этом сезоне пользуются украшения «под старину», с растительными и цветочными мотивами.

Модные украшения 2013
Но, конечно же, нужно подбирать украшения по случаям. То есть для повседневной жизни, на вечерние приемы, на деловые встречи украшения будут совершенно разными.

Модные украшения 2013
Очень модно сейчас носить броши. Они могут быть и ручной работы, и эксклюзивом, что носили еще наши мамы, или ювелирным изделием с драгоценными камнями. Они отлично подходят как дополнение к наряду, способны украсить скромные вещи. Носить их можно на вечернем платье, на пиджаках, топах, блузах.

Модные украшения 2013
Они используются также в парикмахерском искусстве, как элемент декора. Еще брошь можно носить на верхней одежде, головном уборе, шарфах и вуалях.

Модные украшения 2013
Что касается колец, то ныне в моде кольца с большими камнями, массивные кольца, а также те, которые выполнены в рокерском стиле.

Модные украшения 2013
Серьги можно носить самые разнообразные: «гвоздики», крупные серьги, серьги – капельки, серьги в форме колец, разных фигур и форм.

Модные украшения 2013
Не нужно бояться экспериментов, стоит пробовать самые различные варианты. Но также помните и о том, что вы – девушка, а не новогодняя елка, поэтому слишком много украшений одновременно – это слишком.

В холодное время года очень важно следить за здоровьем малыша. Заметив кашель у детей, не затягивайте с походом к доктору. А узнать больше о детском кашле, его причинах и симптоматике вы сможете на сайте mama.ua.