Категорії
Мода і стиль

Модные меха и шубы осень-зима 2012 / 2013

шубы 2012 / 2013
В магазинах скоро появятся меховые изделия из новых коллекций. Нужно следить за новинками в мире моды, чтобы приобрести красивую, хорошую и теплую шубку. Что будет модно этой зимой? Именно на этот вопрос я и хочу вам ответить.

шубы 2012 / 2013

Женская шуба – это не только элемент верхней одежды, а и показатель роскоши, богатства и престижа. Зимой можно носить и пуховик, и зимнее пальто, но именно шуба дает девушке ощущение тепла и роскоши.

шубы 2012 / 2013

Классика есть классика. Поэтому, норковые шубки и шубы с черным ворсом всегда универсальны, и прослужат своей хозяюшке долгое время. Сегодня творцы моды считают, что самая оптимальная длина – до колена, либо чуть пониже колена. Фасон – прямой покрой, подпоясан поясом либо ремешком.

шубы 2012 / 2013
Русский стиль
Ныне мировые кутюрье вдохновение черпали в России. Возможно, интерес возник из-за экранизации романа Льва Толстого «Анна Каренина», где в главной роли была Кира Найтли. Мода сейчас на мех енота, лисицы и песца. Короткошерстная шуба из каракуля, норки остаются в трэнде.

шубы 2012 / 2013

Именно Анна Каренина в моду вносит роскошь дворянства. Соответствует русскому стилю огромная шуба с большим воротником. В дополнении – высокие меховые шапки, что носили наши мамы или же пушистые и объемные головные уборы.

модные шубы 2012-2013

Ярко и смело
Кроме природных оттенков: белый, рыжий, серый, коричневый, черный дизайнеры подумали и о ярких цветах: красный, фиолетовый, лимонный, голубой цвета. Поэтому, возвращаются неоновые цвета из 80-х. Модными будут шубы, что напоминают акварельную палитру. Стоит обратить свое внимание на ярко-розовую, желтую и бирюзовую. Эти оттенки в моде.

модные шубы 2012-2013
Лоскутки
Именитые дизайнеры советуют носить шубы лоскутов, из комбинированных мехов. Снова в моде теплое манто и шубы с натуральных и крашеных мехов.

модные шубы 2012-2013
Писк сезона
Это шуба из меха рыси. Самые смелые и яркие поклонницы зверинного окраса могут себе позволить в такой ходить.

модные шубы 2012-2013
Изящество
Шуба с V-образным вырезом, с отсутствием воротника и рукавами ¾ также модный стиль. Это не самый практичный вариант, но очень элегантный, если на руки одеть длинные перчатки. Выглядит стильно и необычно.

модные шубы 2012-2013
Сумки Диор, Шанель, и другие дома моды в сезоне осень-зима 2012 – 2013 демонстрируют свои изделия полностью изготовлены из меха либо частично украшены мехом. В основном, используется мех норки. Сочетание разных мехов тоже стильно.

модные сумки из меха  2012-2013

Кутюрье декорировали и обувь: сапоги, ботильоны и туфли.

модные сапоги из меха  2012-2013

_

Бывают случаи, когда решить проблему проще и быстрее будет не через государственные учреждения, а с помощью частного детектива. Частное детективное агентсво FOX предлагает полный спектр услуг в области сыскной и аналитической деятельности, психологии и юриспруденции. Зайдите на сайт http://www.detectivefox.org.ua/ и вы получите полную информацию об этой компании и ее услугах.