Категорії
Мода і стиль Поради

Выбираем серьги по типу лица

veselivuha.com.ua/ua

Лучший способ выбрать правильные серьги – это найти те, которые наиболее гармонично дополнят ваше лицо. Потому что серьги могут сделать ваш образ еще более элегантным, изысканным, нарядным, или наоборот – стилявым, прикольным, ярким. Серьги – лучшее средство, позволяющее сделать форму лица идеальной и сакцентировать внимание только на ваших преимуществах. Так что, предлагаем вам несколько полезных советов, которые помогут вам без труда выбрать самые удачные серьги для вашего типа лица.

серьги под круглое лицоКруглое лицо

К округлой форме лица лучше всего подойдут серьги, способные визуально удлинить его – длинные, висящие модели или серьги прямоугольной формы. Вертикальная форма таких сережек будет подчеркивать такие же черты лица, за счет чего оно будет выглядеть более стройным.

серьги под овальное лицоОвальное лицо

Женщины с овальной формой лица – самые счастливые, ведь овальное лицо само по себе смотрится очень гармонично. Они могут надевать серьги любого типа и формы, им подойдет буквально все. Так что, дорогие модницы, не стесняйтесь экспериментировать и примерять даже самые смелые модели.

серьги под прямоугольное лицоПрямоугольное лицо

Прямоугольное лицо сильнее вытянуто в длину, чем в ширину, поэтому вам лучше выбирать серьги, которые не удлиняют форму лица. Это значит, что вам стоит отказаться от длинных висящих сережек, а гвоздики и маленькие неброские серьги с камушками станут идеальным вариантом для вас.

серьги под квадратное лицоКвадратное лицо

Вам нужно выбирать серьги, которые не акцентируют внимания на острых чертах и квардратной форме вашего лица. Идеально вам подойдут серьги с круглыми и закругленными/изогнутыми формами, в то время, как капельки и прямые висящие серьги неудачно подчеркнут квадрат вашего лица.

серьги под сердцевидное лицоСердцевидное лицо

Форма лица «Сердце» характеризуется широким лбом и щеками, которые сходятся в одну точку на подбородке. Такое лицо лучше всего дополнять серьгами, которые добавят ширины внизу – треугольники, капельки, расширяющиеся к низу серьги-подвески.