Категорії
Мода і стиль

Хипстерская мода

Любите теплые и уютные вещи? На сайте mokusha.ru вы сможете приобрести вязаную одежду из льна – экологически чистую и гипоаллергенную. Здесь вас непременно порадует огромный ассортимент и высокое качество вязаных изделий.

хипстерская мода

Хипстерский стиль – это как классика, которая никогда не выйдет из моды. А сейчас он набирает все большей популярности. Пару лет назад в моду вошли большие хипстерские очки с грубой оправой и прозрачными стеклами, этой же зимой как никогда модны платья и свитера с самыми разными хипстерскими узорами: снежинками, оленями, сердечками, ромбиками.

Меня, честно говоря, всегда умиляли подобные вещи – в них тепло и уютно, а «бабушкин» узор привносит свой шарм. Теперь же, дорогие модницы, в вашем распоряжении любые «старомодные» шмотки, начиная от свитеров, и заканчивая гетрами. При чем, они настолько же универсальны, как и классические вещи: подходят как под джинсы, так и под юбочки. Правда, хипстерские шмотки не столь элегантны в отличие от классики, зато стилявости им не занимать!

хипстерская мода

Любите практичность? Обязательно обзаведитесь в этом сезоне свитерком с оленями, снежинками или сердечками. Это может быть как классический свитер или безрукавка, так и вязаная кофта на змейке или пуговках. Такая вещь станет незаменимым предметом вашего гардероба в холодное время года и непременно выделит вас из толпы.

хипстерская мода

Предпочитаете подчеркивать свои стройные ножки? Тогда вам просто необходимо пополнить свой гардероб вязаными лосинами и леггинсами. Они превосходно смотрятся с удлиненными свитерами свободного покроя и туничками.

хипстерская мода

Хотите выглядеть более женственно? Купите вязаное платье, которое в этом сезоне как никогда актуально. Вы сможете выбирать из самых разных материалов от трикотажа до настоящей шерсти, узоров и фасонов. В таком платьице вам будет всегда тепло, и комфортно, а окружающие не оставят без внимания ваше чувство стиля.

хипстерская мода

Ну и какая же зима без гольфов, гетров и заколенников? Они не только греют наши ножки, но и делают их еще более прекрасными в глазах мужчин. В этом сезоне обратите внимание на гетры с пуговками и пестрыми вязаными узорами. Можете и связать гетры самостоятельно и к ним шарфик или капор в том же стиле!