Категорії
Дизайн

Необычная мебель

Необычная мебель

Дайте угадать… вы молодая семья, которая въезжает в новую квартиру и думает об ее обустройстве, или вы только что сделали ремонт, а возможно просто ищите возможности поменять что-то в надоевшем интерьере? Тогда эта тема для вас! Тема о том, насколько обыкновенная мебель может быть необыкновенной.

Необычная мебель
Она подходит тем людям, которые по своей натуре экстравагантные и отличаются необычным и экстраординарным вкусом. Таким людям по своей природе хочется выделяться из толпы, они не хотят быть такими как все, их одежда, работа, жилье часто говорит само за себя.

Необычная мебель
Таких людей стоит уважать хотя бы за то, что у них есть свое мнение, они мыслят совсем иначе, не по стандарту, поэтому их многие считают гениями и талантами, ведь они способны создавать поистине оригинальные вещи. К примеру, мебель.

Необычная мебель
Все мы привыкли к каким-то стандартам и определенным критериям, а ведь так хочется оригинальности… Очень оригинальной и необычной может стать ваша кровать или кровать вашего ребенка…

Необычная мебель
если к этому отнестись с некоторым креативом

Необычная мебель
Как? Вы еще не пробовали спать на картонных коробках? А ведь существует мебель KARTON, которая очень легка, проста и многофункциональна в своем использовании.

Необычная мебель
Дизайнерская мысль на самом деле удивляет своей альтернативностью. Как эти стулья – творения дизайнера Alexander Figuered.

Необычная мебель
Кто владеет искусством лоскутного шитья, может взять для себя идею для вдохновения. Благодаря пэчворку, можно преобразить устаревшую или надоевшую мебель, поменяв обивку и добавив «изюминку» креслу или дивану.

Необычная мебель

Вот увидите, что такой диванчик способен не только поднять настроение, а и добавить ярких красок в вашу жизнь!

Необычная мебель
В стиле пэчворк можно сделать и зеркало, и комод, и диванные подушки, в общем, что душе будет угодно.

Необычная мебель
Если вы хотите спать как – то необычно, как вам такое?!

Необычная мебель
А может, вы желаете вспомнить проезд в поезде?

Необычная мебель
Ваш малыш – юный пират? Футболист? Тогда такая кровать – это его мечта!

Необычная мебель

Как бы тепло не было у вас дома, вы не сможете ощутить комфорта, если у вас холодные полы. Заказав теплый пол в Киеве, вы сделаете свой дом максимально уютным и комфортным. Узнать все о технологии подогрева пола и заказать теплый пол вы сможете на сайте electro-heating.com.ua.