Категорії
Мода і стиль

Модные аксессуары весна-лето 2013

Модные аксессуары весна-лето 2013

Любые аксессуары способны украсить абсолютно любой наряд. Даже невзрачное одеяние способно заиграть по-новому. С помощью аксессуаров мы можем разнообразить и комбинировать свои наряды, менять стиль в зависимости от своего настроения, типа и цели мероприятия.Аксессуары в 2013 году не отличаются от предыдущих модных сезонов. Это все те же мелочи, которые способны подчеркнуть характер и индивидуальность каждой девушки. Они всегда помогают прекрасному полу следить за модными тенденциями, быть модной и оригинальной.

Модные аксессуары весна-лето 2013

В тренде сейчас ремни. Они могут быть самых разных форм, размеров и фактур. Главное, чтобы ремень отлично вписывался в ваш образ и не был лишним. Можно носить любые ремни: широкие и узкие, металлические, с принтом и без, классические и со стразами. Здесь дело вашего вкуса и предпочтений.
Важно, чтобы ремень был в тон наряду: платью, тунике, костюму.

Модные аксессуары весна-лето 2013

Многие модницы отдают предпочтение лаковым ремням. Они красиво смотрятся на платье и вовсе не лишни. Также модно носить ремни с бантиками, они все еще не утратили своей актуальности, ведь милый бантик давно стал классикой в моде.

Модные аксессуары весна-лето 2013
Что касается украшений, то в этом году модно носить крупные, массивные украшения. Таких внушительных размеров могут быть и серьги, и браслеты, и колье. Но если у вас тонкие пальцы или маленькие ручки, то все-таки отдайте предпочтение кольцам более скромных размеров. Серьги в этом сезоне модны с камнями и средней длины. Если вы любите бижутерию и всевозможные аксессуары, тогда обратитесь на сайт akceccyap.in.ua – здесь вы сможете купить стильные  украшения оптом и в розницу на любой вкус.

Аксессуары в 2013 году
В сезоне весна – лето не обойтись без такого модного аксессуара, как очки. В тренде очки с яркой оправой. Они могут быть круглой формы, «капельками» или «авиаторами». Некоторые дизайнеры в этом сезоне обратились к ретро-стилю, и создали очки «бабочки» и «кошачьи глазки».

Аксессуары в 2013 году

Аксессуары в 2013 году