Категорії
Стосунки

Романтика в повседневной жизни

Романтика в повседневной жизни
Что такое романтика для каждого из нас? Это чувства, которые возвышают нас, это те действия и идеи, которые способны приподнять нам настроение и поменять мироощущение. Конечно же, определений к этому термину может быть множество, и у каждого из нас свое понимание, что такое романтика.

Романтика в повседневной жизни

Многие люди не считают себя романтиками. Но возможно ли такое? Скорее, они бояться себе признаться в том, что они романтики. Ведь каждому человеку приятны какие-то мелочи, что способны поднять вам настроение, заставить улыбаться и чувствовать себя нужным кому-то.

Романтика в повседневной жизни
Женщины часто упрекают своих мужчин в том, что они не совершают ради них романтических поступков. Но ведь каждый человек способен на возвышенные чувства, поэтому лучше начните с себя. Побалуйте своего любимого какими-нибудь сюрпризами: это может быть доставка еды для романтического ужина, спонтанный поход в ресторан или ночная прогулка по спящему городу.

Женщина способна приучить своего мужчину к романтике и сделать его романтической натурой, если он заядлый реалист. Но для этого нужно разнообразить вашу супружескую повседневную жизнь. Главное, чтобы вы руководствовались не здравым умом, а полагались на свои чувства и внутреннюю интуицию.

Романтика в повседневной жизни

Цветы.
Не обязательно мужчина должен дарить цветы, как принято. Вы можете украшать цветами свою спальню, а лепестками роз устелить ваше ложе… Лепестки роз можно использовать также для совместной ванны, где можно наслаждаться друг другом. В ванной используйте также пену для ванн, свечи. Это очень красиво и романтично.

Романтика в повседневной жизни
Аромат
Ваш любимый аромат также способен поднять настроение и романтический настрой. Если вы хотите, чтобы в комнате пахло вашим любимым парфюмом, распылите его на электрическую лампочку и включите свет. Лампочка будет нагреваться, и аромат начнет распространяться. Можно использовать также ароматизированные свечи или курительные палочки. Но это на любителя.

Романтика в повседневной жизни
Возможно, ваша вторая половинка любит запах выпечки, тогда вам предстоит печь торт или пирог. Придя с работы, ваш избранник оценит ваши старания и по запаху и по вкусу. К тому же, некоторые психологи утверждают, что запах выпечки напоминает нам детство, а детство – это всегда приятно. Это уют и комфорт, так что чаще балуйте любимого сладеньким. Запах кофе также говорит о романтике. Поэтому варите натуральный кофе по утрам: он также не только приятный, но и вкусный сюрприз.

Романтика в повседневной жизни

_
Как правило, автомобиль ломается в самый неподходящий момент, и мы хотим как можно быстрее вернуть его в рабочее состояние. Компания БОШ Авто Сервис “New Level” предлагает полный спектр услуг по компьютерной диагностике, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Ford. Узнать цены на услуги сервисного центра вы сможете на сайте http://www.бош-сервис-москва.рф/remont-dvigatelya-i-technicheskoe-obslugivanie-Ford.aspx.