Категорії
Поради

Что нужно новорожденному

Что нужно новорожденному

Ожидание малыша – это мучительно долго для каждой будущей мамы. Так хочется побыстрее познакомиться с ним, взять его на руки, прижать поближе к сердцу, поцеловать в такую родную, такую крошечную и сонную щечку… как долго вы ждали этого момента! Это ваш первенец или второй малыш, но такой любимый и долгожданный.

Что нужно новорожденному

С появлением малыша меняется прежняя жизнь новоиспеченных родителей. От многого в жизни приходится отказаться на благо малыша, а сколько всего нужно купить! Некоторые люди утверждают, что на самом деле, малышу кроме мамы и грудного молока особо ничего не нужно. Не стоит слушать глупых советов. Если подумать, то и для комфорта и для здоровья карапуза нужны самые элементарные вещи.

Это отдельная ванночка, где нужно купать новорожденного. Ведь купать его с собой в ванной с первых дней рискованно. Дело в том, что педиатры настаивают на том, что купать следует в кипяченой воде, пока не заживет пупок. Также малышу нужна одежда, памперсы, пеленки, косметика.

Маленький ребенок быстро растет, вы сами в этом убедитесь, ведь время так скоропостижно идет, что не успеешь ним налюбоваться, наиграться, как и декретный отпуск закончиться…. Поэтому сейчас стоит уделять побольше времени крохотному комочку, петь ему колыбельные, рассказывать стишки, делать массажи. Вам нужно гордиться своим новым статусом в жизни, гордиться тем, что вы теперь МАМА!

У вашего чада должно быть самое лучшее: комфортная и качественная одежда, красивые игрушки. При выборе одежды стоит большое значение уделить качеству. Материал должен быть натуральным, это, в основном, хлопок. Так как малыша приходиться часто переодевать, у вас должно быть достаточно боди или комбинезончиков на перемену. Очень удобно, если они на кнопочках. Так удобнее и быстрее переодевать.

Столько красивых вещей и наборов продаются для новорожденных, что хочется купить своему малышу все-все. Ведь он должен быть самым красивым, опрятным, самым-самым!


У вас дома появился малыш. Как долго вы его ждали! Теперь для него нужно так много всего купить из одежды. Интернет-магазин Hlopok.com.ua предлагает большой выбор одежды для новорожденных высокого качества и по доступным ценам.