Категорії
Мода і стиль

Модные идеи 2013

Модные идеи 2013
Весна – это время, когда все цветет, пахнет и все влюбляются. В своей жизни хочется приятных перемен к лучшему, как на личном фронте, так и на работе и во внешности. Не проблема, пойти и сделать стрижку, поменять гардероб и сделать ремонт. Но нужно знать, как именно это сделать, чтобы выглядеть модно и привлекательно.

Мы всегда стремимся выглядеть красивее и лучше. Наверное, у представительниц прекрасного пола это заложено на генетическом уровне. Нам не жалко ни времени, ни денег на разные разности. И зачастую вечные модницы все свои сбережения тратят в погоне за модой. Эта весна 2013 – долгожданное время для очень многих людей. Давно хочется попрощаться с зимой, зимней серой одеждой и продемонстрировать всем себя во всей своей красе.

Модные идеи 2013
Воротнички уже давно в моде. Наверное, этот модный ретро-аксессуар станет классикой жанра. Он всем нравится, он возможен в разных вариациях, подходит под большинство нарядов и выглядит очень красиво. В интернет-магазинах и модных бутиках можно найти всевозможных вариантов воротнички. Можно сделать воротничок и собственноручно, приложив немного усилий.

Эта интересная деталь гардероба добавляет образу некую индивидуальность и харизму. Эти съемные воротники могут быть с разным декором: шипами, камнями, пуговицами или стразами. В зависимости от дизайна они подходят к разному стилю: и деловому, и романтичному, и повседневному.

Помимо воротников, в моде также шарф-ожерелье. Это одновременно и бижутерия, и оригинальная повязка-шарф. Такой аксессуар украсит простенькую кофточку или свитер. А вот при наляпистой блузке он будет лишним.

шарф-ожерелье
В моде также короткие черные платья, которые можно декорировать разными украшениями. К такому классическому наряду будет легко подобрать любые аксессуары: и туфли и сумочку в один тон. Этой весной вы должны выглядеть на все 100%.

С приходом весны все мы стараемся обновить свой гардероб, выглядеть стильно, ярко, модно! Посетив интернет-магазин http://www.anuta-shop.ru, вы сможете купить красивые и качественные вещи для всей семьи, а текущие акции и скидки помогут сэкономить на покупках.