Категорії
Мода і стиль Поради

Что надеть весной: стильные комбинации из обычной одежды

что надеть весной

Хоть зима и не хочет пока уходить, будем надеяться, что теплые весенние деньки уже не за горами, а пока природа дает нам возможность тщательнее подготовить свой гардероб к хорошей погоде. Итак, если вы задумались о том, что вам совершенно нечего носить весной, переберите хорошенько всю свою одежду – уверена, из нее можно составить не менее стильные сеты, чем те, которые я предложу вам для начала.

что надеть весной

1. С приходом весны и лета все мы стараемся носить более светлую и яркую одежду. Если и вы хотите выглядеть свежее, прекрасным вариантом станут светлые пастельные тона: бежевый, розовый, голубой… Наденьте джинсы со светленькой блузкой или рубашкой, дополните ее шерстяной или кашемировой кофтой и шарфиком. Смотрите, чтобы все вещи ен сливались, пускай они будут отличаться друг от друга на пару тонов. Простые и стильные туфли на танкетке или ботильончики придадут вам изящности, а также модные очки отлично завершат ваш образ.

что надеть весной

2. Не менее стильно вы будете выглядеть и в удлиненной кофте свободного покроя. Такие кофты прекрасно сочетаются даже с самыми простыми джинсами и водолазками. Чтобы не выглядеть обыденно, расставьте грамотно цветовой акцент, дополнив наряд шарфиком и асессуарами более насыщенных цветов.

что надеть весной

3. И, конечно же, одно из моих любимых сочетаний – серый с фиолетовым. Серый цвет прекрасно комбинируется со всеми оттенками розового, главное – выбрать один из этих оттенков, а не использовать все сразу. Выбрав удлиненную серую кофту, наденьте под нее сиреневый свитерок и сапожки. Подыщите шарфик, в котором бы встречались оба этих цвета. Аксессуары же лучше выбрать поскромнее, дабы не получилось слшком наляписто.

Как видите, чтобы выглядеть стильно грядущей весной, не обязательно обновлять свой гардероб по последнему писку моды. Просто покопайтесь в своих шкафах, и уверена, у вас подберется не один такой стильный наряд.