Категорії
Мода і стиль

Модные брюки весна-лето 2013

Модные брюки весна-лето 2013

Женский гардероб состоит из самой разнообразной одежды. В том числе там есть и брюки, хоть и считается, что брюки – это часть мужской одежды. Брюки настолько удобны и практичны, что без них – никуда.

В 2013 году модно носить брюки разных цветов. Можно будет создавать разные образы. Что же касается покроя, то в тренде легкие и свободные брюки из легких тканей. Коллекции весна-лето представили брюки с нормальной посадкой или с немного завышенной талией.

Модные брюки весна-лето 2013

В основном именитые дизайнеры говорят об однотонных брюках, но встречаются также брюки, украшены драпировкой, с ярким принтом. Можно использовать брошь, пояс. Многие дизайнеры представили новинку – брюки на резинке внизу. Такие брюки понравятся и подойдут тем девушкам, кто хочет выглядеть стройнее и выше. Их отлично носить с обувью на каблуках: туфли, ботильоны и босоножки.

Модные брюки весна-лето 2013

Кажется, узкие брюки никогда не утратят своей популярности. Носить их – одно удовольствие. Они очень практичны и удобны. Поэтому, наверное, никогда не выйдут из моды. Тем более, с их помощью можно создавать разные образы: от делового до вечернего. Примечательно то, что такие брючки можно носить как с обувью на низком каблуке, так и на высоком.

кожаные узкие брюки

В тренде остаются кожаные узкие брюки. Зимой их х можно носить с пуловерами, теплыми кофтами и свитерами, туниками. А вот весной они отлично будут смотреться с блузами, топами, легкими курточками, жакетами и пиджаками.

Модные брюки весна-лето 2013

Модные дома также представляют укороченные брюки пастельных тонов. Они очень нежны и слегка романтичны. Дополнять их можно блузами, водолазками, а также пиджаком или жакетом.

Модные брюки весна-лето 2013

Но шиком сезона все считают брюки из блестящей ткани. Они могут быть разных фасонов и разных цветов. В основном, все блестящие брюки с завышенной талией. Визуально они удлиняют ноги, а соответственно, и делают вас выше.

Модные брюки весна-лето 2013

Обратите внимание также на укороченные брюки – клеш. Их можно носить с чем угодно. В качестве аксессуаров используйте пояски, ремешки, разные банты и бантики. Из моды не выходят брюки классического покроя, джинсы и брюки с принтом. В любом случае, брюки – это неотъемлемая часть гардероба любой женщины. Они всегда уместны и актуальны.

_

Если вы хотите быть уверенным в сохранности своего имущества, вам непременно стоит установить бронедвери. На сайте dverialbion.com вы сможете купить бронированные двери в Киеве, выбрав из огромного ассортимента именно ту модель, которая идеально вам подойдет по дизайну и характеристикам.