Категорії
Мода і стиль

Модные сумки 2013 года

модные сумки 2013 года

Красиво и модно одеваться девушки стремились всегда. Ради новых туфелек или сумочки мы готовы отдать последние деньги с зарплаты. Мы любим ходить на шопинг со своей мамой или подругами и выбирать все самое красивое и оригинальное. Именно шопинг доставляет нам массу удовольствия и приятных эмоций.

модные сумки 2013 года
Чтобы этой весной и летом быть модной, нужно знать, какие сейчас существуют модные тенденции. В обувных магазинах уже стали появляться модные коллекции обуви. Даже если у вас есть обувь на весну, лишняя пара туфелек или демисезонных сапожек лишней не будет никогда!

То же касается и женской сумочки. Их много не бывает, ведь сумочка – женская слабость для многих из нас.

Модные сумки 2013 года

Глядя на модели из новой коллекции, становится ясным, что в моде объемные и вместительные сумочки.

Это не только красиво, а и практично. Наибольшей популярностью пользуются крупные сумки с небольшими ручками. Они могут быть как в форме прямоугольника, так и простой с круглыми краями. Основным материалом, которым пользовались дизайнеры в этом сезоне, является преимущественно кожа. Также возможны сочетания разных материалов.

Модные сумки 2013 года

Цветовая гамма предоставлена в пастельных оттенках. Но также встречаются классический черный и белый цвет – король и королева моды. Модницы отдают предпочтение также сумочкам синего, розового, желтого, бирюзового цветов. Это яркие, насыщенные цвета, что приятно носить с такого же цвета обувью.

А в качестве декора дизайнеры использовали вышивку, камни и цепочки, шипы, наклепки.

Для женщин, которые придерживаются офисного дресс-кода, дизайнеры также разработали дипломаты и портфели. Они выполнены в спокойной цветовой гамме. Особой популярностью также пользуются сумки-папки. Они небольшие и очень оригинальные. Они очень удобны и отлично подойдут бизнес леди.