Категорії
Мода і стиль

Модные блузки, женские рубашки 2013

Модные блузки, женские рубашки 2013
Блузы, рубашки уже давно вошли в моду и считаются незаменимой частью о гардероба любой женщины. В 2013 году женские рубашки широко представлены практически во всех модных домах. И рубашки и блузки считаются достаточно популярными.

Модные блузки, женские рубашки 2013

Женские рубашки 2013 отлично подходят как для строгого костюма, так и для свободного стиля, как отдельный элемент. Если вам импонирует деловой стиль, можете смело носить блузки с пиджаками, жилетами. В удачном сочетании блузки и юбки-карандаш вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно на деловых переговорах или просто в офисе, где официально установлен дресс-код.

Модные блузки, женские рубашки 2013
Женские блузки в этом сезоне достаточно разнообразны. Вы можете быть как деловой бизнес-леди, так и романтично настроенной девушкой, эффектной дамой… главное – полагаться на свой вкус и быть во всем оригинальной и неповторимой!

Модные блузки, женские рубашки 2013

Одежда способна творить чудеса, вы можете полностью перевоплотиться, меняя образы и наряды, нужно просто научиться правильно использовать различные стили в гардеробе и мудро подбирать стильные сочетания.

Классическая женская рубашка

Классическая женская рубашка по-прежнему актуальна. Она немного видоизменилась. К ней добавились кружева и жабо. Также многие дизайнеры советуют носить блузы и рубашки с женскими деловыми костюмами. В этом сезоне в моде присущи такие черты, как экстравагантность и революционность. Поэтому блузки можно носить с шортами, джинсами, разного стиля юбками, брюками-галифе.

Классическая женская рубашка

В тренде остаются женские рубашки в клетку. Наиболее популярны они в цветовой гамме: бежевый, серый, бирюзовый, фиолетовый. Полненьким девушкам к лицу будут рубашки, немного расширенные от линии груди. Такие модели рубашек способны скрыть лишние сантиметры.

Классическая женская рубашка

А девушкам с идеальной фигурой подойдут рубашки до линии бедер. Длина рукава в основном 3/4.приветствуются аксессуары, которые будут хорошо вписываться в образ. В любом случае, женские блузки и рубашки – это очень женственно, изящно и красиво, поэтому их стоит одевать с другой модной одеждой в этом сезоне!

У вас есть идея собственного Интернет-проекта? Обратившись в веб-студию PiterPromo, вы сможете заказать создание сайта любой сложности, а также его продвижение в поисковых системах, чтобы о нем как можно быстрее узнала целевая аудитория пользователей.