Категорії
Мода і стиль

Повседневные сумки весна-лето 2013

Повседневные сумки весна-лето 2013
Что в нынешнее время для девушки самое необходимое? Это одежда, бижутерия, красивые и милые сердцу безделушки. Женская сумочка также входит в этот перечень необходимых вещей. Эта модная вещь – не только средство самовыражения, а и показатель вашего положения, а также вашего характера.

Повседневные сумки весна-лето 2013

Наибольшей популярностью всегда пользовались повседневные сумки. Это важная часть женского гардероба. Именитые дизайнеры всегда уделяли достаточного внимания этим аксессуарам, ведь они всегда востребованы любой девушкой. В этом сезоне в моде сумки внушительных размеров. Наиболее популярная форма таких сумок – прямоугольная и квадратная.

Повседневные сумки весна-лето 2013
Также среди бизнес-леди востребованными считаются дипломаты и портфели. Они нынче достаточно популярны и пользуются необыкновенным спросом. Они удобны, практичны и элегантны.

Повседневные сумки весна-лето 2013
В моде также сумки с короткими ручками, массивные и объемные. Популярности набирают сумки, которые больше похожи на кошельки. Они хоть и маленькие, но достаточно оригинальны, как клатч. Также стоит обратить внимание в этом сезоне на сумки цвета милитари. Этот цвет сейчас в тренде, и такой аксессуар как нельзя будет кстати.

Повседневные сумки весна-лето 2013
Что касается цвета, то яркие цвета никто не отменял. Сочный насыщенный цвет будет к лицу каждой девушке. Яркая сумочка подчеркивает вашу индивидуальность, выделяет вас из толпы, делая ваш образ ярким и неповторимым. В тренде сейчас насыщенный желтый цвет. Он добавит позитива даже в самый грустный день.

Повседневные сумки весна-лето 2013
Следующими цветами по популярности идут бирюзовый, оранжевый, салатный, розовый. Такие цвета раскрасят серые будни. Эти яркие цвета можно сочетать и с другими оттенками. Ведь сочетание контрастных цветов в этом сезоне набирает своей популярности. Два ярких цвета следует разбавлять третьим – нейтральным. Это может быть сумка пастельных оттенков тогда, как наряд состоит из желтого и салатного.


Вы видели хотя бы одну девушку, которая может обойтись без сумочки? Женская сумка – это не только практичная вещь, но и стильный аксессуар. На сайте shikbags.com.ua вы сможете приобрести брендовые сумки, которые станут лучшим дополнением к вашему гардеробу.