Категорії
Мода і стиль

Модная обувь весна-лето 2013

Модная обувь весна-лето 2013

Женская обувь – это всевозможное разнообразие и великолепие всего, что только может быть в обуви! Нынешние модели настолько впечатляют своим дизайном, что даже способны затронуть самую пессимистично настроенную и скептическую натуру!

Модная обувь весна-лето 2013

Обычно, обувь – это такая же страсть, как и сумки. Много ее не бывает, ведь нужно иметь разные туфельки и сапожки под разный наряд и на все случаи жизни. С опытом и приходом житейской мудрости, мы становимся все более и более переборчивыми и настоящими ценителями женской обуви. Со временем ценятся красивые и удобные туфли, ботильоны, сапоги.

летние сапоги 2013

Этим летом и весной в моде летние сапоги 2013. Уже несколько сезонов они держатся на пике популярности. Для многих модниц они стали неотъемлемой частью гардероба. Они красивые, необычные и отлично сочетаются с любой частью летнего гардероба.

летние сапоги 2013

Именно в этом сезоне летние сапоги популярны в нескольких вариантах: высокие, низкие, узкие и широкие. Пользуются популярностью ажурные летние сапоги. Они могут быть абсолютно любого цвета и узора. Такая обувь универсальна тем, что под них можно носить что угодно. К примеру, с разной высотой каблука их носят с одеждой спортивного вида, так и с платьями, да и абсолютно любым летним нарядом.

летние сапоги 2013

Модной обувью сезона весна – лето будут классические модели: на высоком каблуке с острым носком. Модели с пайетками и позолотой, выполнены в классических цветах, подойдут для торжества, официального мероприятия, вечерних выходов и светских вечеринок.

летние сапоги 2013

Для ежедневного использования подойдет обувь с устойчивым каблучком.

летние сапоги 2013

В тренде также туфли на плоской подошве с двойным ремешком. Хотя двойной ремешок может быть и на платформе, и на высоком каблучке.

летние сапоги 2013

В моде также оригинальные принты. Они популярны как на одежде, так и на сумках, аксессуарах, обуви. Они очень яркие, разнообразные.

летние сапоги 2013

Популярные всевозможных расцветок и геометрических форм и узоров. Это не весь перечень популярной обуви в этом сезоне!