Категорії
Мода і стиль

Модная обувь для мужчин весной 2013

Модная обувь для мужчин весной 2013
Некоторые из нас выбирают тот стиль, который им по нраву, а некоторые следят за модными тенденциями и стремятся идти в ногу со временем. Тщательно следить за модой – это, конечно, трудно, но вполне возможно.

Не только женщинам, а и мужчинам очень хочется выглядеть стильно и модно. Поэтому никто не упустит случая прикупить себе модную вещицу, дабы пощеголять в ней перед своими знакомыми. Особенно это касается весны, когда хочется прогуляться вечером по парку под ручку с любимой женщиной или просто пройтись в красивой обуви по ночному городу.

Заказать стильные мужские туфли или кроссовки вы сможете на сайте ed-ge.com.ua. В этом интернет-магазине большой выбор кожаных туфлей для мужчин, а также ботинки и модные сланцы. В этом сезоне в обиходе яркие цвета, насыщенные оттенки во всем: в одежде, обуви и всевозможных аксессуарах.

Самыми популярными материалами, по мнению дизайнеров, принято считать деним, замша, велюр, и, конечно же, кожа. Это и крокодиловая, и змеиная, лаковая или матовая. В тренде самые разнообразные цвета: черный, коричневый, желтый, красный, оранжевый, синий и желтый. Также не стоит забывать и о пастельных оттенках.

Что касается дизайна, то в тренде сейчас клетка, полоска и оригинальный принт и всевозможные надписи. Также в моде обувь с бахромой или ремешками или оригинальной подошвой. Актуальными туфлями также считаются двух- и трехцветные. Этой весной можно не пожалеть и купить себе несколько пар туфель и кроссовок.

В моделях летней обуви встречаются туфли с растительными и пейзажными пейзажами. Также используется актуальная клетка и абстрактные рисунки. Для деловых мужчин отлично подойдут туфли нейтральных цветов: черного, коричневого или серого. А вот для повседневного ношения обуви подойдут все яркие цвета, что позволят молодому человеку жить ярко и позитивно! Такие цвета в обуви способны прибавить образу яркости и оригинальности.