Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр

Тенденции макияжа весна-лето 2013

Тенденции макияжа весна-лето 2013
Мода достаточно переменчива, это известно всем и каждому. Поэтому стоит следить за новинками в моде, чтобы всегда оставаться в тренде. Вы же хотите блистать этой весной? Значит, необходимо вооружиться знаниями о том, какой же макияж будет модным в этом сезоне.

Этой весной и летом трендовым цветом в макияже многие считают розовый. Мягкий, элегантный, утонченный и нежный – вот, каким он должен быть в макияже нынешнего модного сезона! Этот цвет может быть как на губах, так и на щеках и глазах. Только не все сразу, а то выглядеть вы будете вызывающе и безвкусно.

Также не менее популярными считаются серый и бежевый цвета. Они могут быть в союзе с розовым. К примеру, тени серого оттенка и губы – розового. Как видите, эти модные цвета встречаются не только в одежде и аксессуарах, но и в макияже.

Обновляя свою косметичку, помните о том, что вы всегда можете купить косметику в Киеве – на сайте fleur.ua вы можете определиться с маркой косметики и выбрать себе именно то, что вам необходимо из качественной парфюмерии и косметики.

В моде также классика жанра – это красная помада, которая никогда не выйдет из моды. Почему она так нравиться столь многим женщинам? Видимо, все мы, представительницы слабого пола, стремимся не только к красоте, но и хотим быть яркой и сексуальной личностью.

Красный цвет психологи ассоциируют с сексапильностью, поэтому ваши губки могут говорить сами за себя. И многие мужчины, кстати, губы считают сексуальной частью тела. Если вам не по нраву красный цвет помады, выберите не менее популярный в этом сезоне коралловый, розовый или алый оттенки.

Некоторые дизайнеры отдали предпочтение естественному и романтичному макияжу. Это пастельные оттенки, которые для многих уютные и спокойные. Это минимум красок, минимум макияжа, а только акцент на природных данных. Поэтому стоит подчеркнуть свои достоинства во внешности и постараться скрыть недостатки.

А вот в коллекции Lancome In Love встречаются богатые и насыщенные цвета. Глаза стилисты советуют красить бирюзовыми тенями, щеки и губы – яркими оттенками красного и оранжевого. Эти яркие цвета смогут сделать ваш образ ярким. Вот только не стоит экспериментировать и одевать не менее яркий наряд. Оттенки голубого или бирюзового на глазах – это достаточно красиво. К тому же, образ амазонки с ярко выраженными глазами сейчас в тренде.

Если вы по характеру – кокетка, то, скорее всего, вам понравится коллекция, что представляет Estee Lauder. В ней довольно смелые и озорные оттенки – нежные оттенки голубого, фиолетового и бежевого. Это нежные, и в то же время яркие цвета, которые способны подчеркнуть вашу индивидуальность.