Категорії
Здоров'я та догляд за собою

Дермальный Оптический Термолиз – ДОТ-омоложение

Дермальный Оптический Термолиз – ДОТ-омоложение

Будучи в молодом возрасте редко кто задумывается о старости и морщинах. Молодежь, как всегда, живет настоящим, именно здесь и сейчас. А проблема со старением кожи, нам кажется чуждой и нереальной. И лишь спустя много лет, мы начинаем засматриваться на себя в зеркало и пугаться своему отображению. Кажется, что мы можем избежать проблемы старения кожи, но годы и природа берут свое…

Наши мамы, бабушки, да и мы сами захотим оставаться всегда молодыми, привлекательными и обаятельными. И если раньше о секретах омоложения молчали, то сейчас все омолаживающие процедуры не только на виду, а и вполне доступны каждому желающему человеку.

Если вы желаете замедлить процессы старения и пигментации, попробуйте дот омоложение, которое считается эффективным решением против морщин и увядания кожи. ДОТ-омоложение или Дермальный Оптический Термолиз — это современный способ омоложения с помощью лазера. В основе этой методы лежит принцип фракционного воздействия на кожу пациента.

Лазерный луч способствует тому, что с его помощью кожа становится упругой и подтянутой, мелкие морщинки исчезают, а глубокие разглаживаются. Эта процедура формирует недостающий коже коллаген, в следствие чего кожа приобретает свежий внешний вид.

ДОТ-терапия на сегодняшний день борется не только с возрастными изменениями на лице, а и на зоне декольте, шее, кисти рук. Шея и руки женщины всегда выдадут ее возраст. Возможно, мы спим неправильно, появляются морщины, кожа теряет тонус и становится дряблой.

А руки, сами по себе, очень устают от повседневной работы, бесконечных хлопот по хозяйству. Но сейчас медицина дает возможность каждой женщине схитрить, и вернуть себе былую молодость с помощью процедур омоложения.

Также с помощью ДОТ можно бороться со стриями (растяжками), что особо волнует девушек после родов и тех, кто за достаточно короткое время сбросил вес. вы можете также избавиться от назойливых шрамов и рубцов на лице и теле, а также шрамов от акне. Если есть возможность избавиться от морщин и внешних недостатков и приобрести цветущий внешний вид, нужно всегда использовать этот замечательный шанс!