Категорії
Мода і стиль

Модные женские мокасины 2013

Модные женские мокасины 2013
Женские мокасины – это очень комфортная обувь на каждый день. В 2013 году мокасины будут очень популярными и станут пользоваться спросом у большинства женщин и мужчин. Они также хороши тем, что отлично подходят к любой летней одежде.

Модные женские мокасины 2013
Эта комфортная и достаточно универсальная обувь станет любимой для каждой девушки. В такой обуви, в отличие от обуви на платформе или каблуке, можно бегать по городу, долго ходить пешком и ноги не будут уставать. Важно просто правильно подобрать модель, которая будет подходить вашему стилю и наряду.

Если вам по нраву классический стиль, выбирайте кожаные мокасины нейтральных цветов со строгими прямыми линиями. Впрочем, вы можете также отдать предпочтение и ярким насыщенным оттенкам, что в этом сезоне очень актуальны: красный, синий, коричневый, черный и белый цвета.

Вы вполне сможете подобрать себе пару мокасин для повседневных нарядов. Просмотреть фото мокасин можно на модном сайте womans-shoping.ru. Особое внимание стилисты и дизайнеры отводят летним мокасинам, которые изготовлены из замши. Зачастую в качестве декора используют бахрому, банты и стразы.

Очень актуальным декором в этом сезоне считаются шипы. Они могут быть маленькими, большими, круглыми и острыми. Необыкновенности и эксклюзивности такие мокасины добавят любому наряду, даже самому скучному.

Поэтому стоит обратить свое внимание на замшевые мокасины с шипами, они необыкновенно модные в этом году. Вообще, мокасины отлично подойдут под джинсы, одежду в спортивном и повседневном стиле. Также набирают популярности мокасины с цветочным и животным принтом. Ярким личностям подойдут мокасины со змеиным принтом, или мокасины ярких оттенков.

Если вы хотите романтичности в образе, обращайте внимание на мокасины со стразами, камнями и ленточками. Такая обувь замечательно сочетается с летними сарафанами, длинными юбками и джинсовой одеждой.