Категорії
Подорожі

Отправляемся в Черногорию!

Поездка в Черногорию

Черногория – замечательная страна. Она популярна своей красотой, своими достопримечательностями и курортом. Именно поэтому отдых в этой стране становится все более популярным. Многие наши соотечественники предпочитают поехать именно туда.

Если вы сравниваете цены с Крымом или Турцией, то стоит отметить, что Черногория по этим меркам вовсе не дорогостоящий курорт. Это замечательная альтернатива другим курортам, которые уже успели надоесть.

Желаете съездить в Черногорию на срок до 30 дней, вы можете находиться там без визы, ведь сейчас действует закон о безвизовом режиме, принятый еще в 2010 году. Безвизовый режим – это достаточно легко: вам просто необходимо оформить загранпаспорт (если вы не обзавелись еще), предъявить его нужно на границе и купить, собственно, путевку.

Безвизовый режим упрощает жизнь, нет особых хлопот и переживаний, суеты, это значительная экономия денег и времени, что само по себе немаловажно! Но если вы находитесь там более 30 дней, но менее 90, тогда вам необходима виза категории С. Эта краткосрочная виза позволит вам получить временный вид на жительство.

Приобретая недвижимость в Черногории, это вам не гарантирует получения вида на жительство. А вот если у вас в этой стране есть свой бизнес, тогда это веское основание для того, чтобы не только получить вид на жительство, а и большинство прав, что имеют и граждане Черногории.

Многие наши соотечественники хотят побывать в этой стране, что становится так же популярной, как Крым или Турция. Ведь курортные города старые, очень красивые, с множеством уютных кафе, роскошных ресторанчиков, маленьких магазинчиков. А береговая линия богата множеством заливов, красивыми песчаными и галечными пляжами.

В этой стране нет никакого вредного производства. Климат – умеренно-континентальный, полно исторических достопримечательностей.

Черногория – замечательная и красивая страна с красивыми курортами и множественными достопримечательностями. Чтобы все увидеть вживую, успеть отдохнуть, искупаться и позагорать, вам определенно понадобится машина. Воспользовавшись услугой аренда авто в Черногории, вы с легкостью сможете распланировать свой день, свое время на путешествия и отдых в этой прекраной стране.