Категорії
Мода і стиль

Платья мятного цвета

Платье мятного цвета
Что для девушки может быть комфортнее и красивее платья? Тем более летом. Летнее платье, красивая прическа и босоножки – и вы прекрасны! Чтобы быть в тренде этим летом, нужно знать, какого стиля и каких оттенков в одежде стоит придерживаться.

Платье мятного цвета
Популярным этим летом многие считают платье мятного цвета. Этот оттенок имеет все больше и больше поклонниц. Конечно, вы можете обратить свое внимание и на другие платья, к примеру, Barbara Bui. Эти довольно экстравагантные и не менее оригинальные платья можно посмотреть на сайте magic-cocktail.ru.Этот модный бренд подходит ярким, смелым девушкам с характером.

Платье мятного цвета
В одежде этого бренда классика встречается очень редко, что примечательно для шикарных дам. Оригинальностью и отличным качеством характеризуется и обувь. Поэтому в такой одежде вы наверняка будете выделяться из толпы своей неординарностью и неповторимостью!

Платье мятного цвета
Ну а девушкам романтичным больше подходят платья нежных оттенков. Мятный цвет очень нежный, красивый, романтичный. Он ненавязчив, тонкий, легкий, невесомый. Поэтому платье такого цвета очень женственно, изящно.

Платье мятного цвета
Мятно-зеленый цвет считается хитом этого сезона. Этот оттенок можно встретить не только на платьях, но и в аксессуарах, обуви, сумках, макияже, лаке для ногтей. Но почему-то самой трендовой вещью считают мятно-зеленое платье. Оно подходит к любой фигуре, любому цвету волос и оттенку кожи.

Платье мятного цвета
Однако стоит учитывать, что платье хорошо будет подходить тогда, когда к нему хорошо подобраны аксессуары. Брюнеткам идут светлые оттенки зеленого цвета, блондинкам – более темные. Платье светлого и даже бледного мятно-зеленого оттенка будет подходит всем. Оно смотрится гораздо лучше, нежели в ярком.

Платье мятного цвета
Мятный цвет можно комбинировать или дополнять пастельными оттенками – розовым, белым, бежевым, кремовым, коричневым. Также можно сочетать и с яркими цветами – желтым, коралловым, алым, красным, зеленым. Темные цвета – черный, серый, брусничный также могут подходить, только с условием, что их будет немного. К примеру, это могут быть туфли, жакет или сумочка.

Платье мятного цвета