Категорії
Мода і стиль

Кожаный браслет – всегда модный аксессуар

кожаные браслеты

Мода меняется с каждым днем, диктуя огромное количество оригинальных дизайнов и разнообразных дополнений к стилю, но кожаный браслет всегда был и остается популярным атрибутом. Их существует множество видов – от классики до стиля рок. Узкие запястья помогут подчеркнуть тонкие браслеты, руки юных модниц – браслеты с подвесками, ну а мятежники могут выбрать широкие кожаные браслеты, возможно, с заклепками или шипами.

Этот аксессуар служит стильным дополнением практически к любому стилю, делает ваш имидж целостным и гармоничным. Он может акцентировать внимание на отличном маникюре, изящных пальчиках, красивой девичьей ручке. Кожаный браслетик – это еще один предлог показать чувство безупречного вкуса.

Невероятно стильно смотрятся как мягкие, так и жесткие браслеты из кожи, но по удобству выигрывают все же первые – они гибкие и эластичные. Стоит отметить, что сегодня актуальны крупные и массивые браслеты. Они могут сочетать в себе всевозможные вспомогательные материалы, такие как камни, бусины, цепочки, ракушки, подвески. Приветствуется – беспорядочность, легкая небрежность, нагромождение.

Наиболее известным материалом для изготовления браслета является замша, крашеная телячья или воловья кожа, а также кожа питона или ската. Очень важно выбрать высококачественный материал, ведь украшения из синтетической или некачественной кожи не будут настолько надежными, и в скором времени потеряют свой вид. Плюс некачественный браслет может линять на руку и даже вызывать раздражение.

Обладая причудливой фантазией и потенциалом, в наше время мастера предлагают браслеты на любой вкус и цвет. Например, белый браслет просто ослепит роскошью, коричневый – превосходно дополнит ваш образ в стиле кэжуал, красный – подойдет к туфлям и сумочке кокетки, а черный – многогранен, его можно сочетать практически с любой одеждой, кошельком, обувью, сумкой и другими элементами одежды. Следует обратить внимание и на то, что сейчас много браслетов выполнено в формате унисекс, а значит, такие браслетики отлично подойдут как девушкам, так и парням.

Огромный выбор и разнообразие дизайнов не оставят вас равнодушными, среди него вы непременно найдете то, что придется по вкусу именно вам.

Автор: Козырькова Елена