Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр

Модные косички 2013

Модные косички 2013

С косичками мы знакомы с детства, не так ли? Мамы заплетали нас сначала в садик, потом в школу. Когда мы становимся сами мамами дочек, то хотим научиться плести те же самые косички, что плела нам наша мама.

Модные косички 2013
Научиться создавать на голове настоящие шедевры вы можете сами, если у вас есть талант и стремление к этому. Но профессионально и красиво вы научитесь это делать, лишь пройдя курсы парикмахера, узнать о которых можно на сайте erteqoob.com. Прически из косичек – это замечательное разнообразие и дополнение к любому к образу: как к простому повседневному, так и к романтичному вечернему.

Модные косички 2013
С давних времен женщины украшали свои волосы различными способами. Это и различные прически, замысловатые и не очень, плетение косичек. Коса – это не только красивая и простая укладка волос.

Модные косички 2013
Многие из нас считают, что коса – это русская прическа. Но если обратиться к истории, то мы сможем убедиться в том, что этот способ укладки волос носили и славяне, и египтяне и римляне. В ХХ веке косы популяризовались в качестве детской прически. Но в наше время их плетут не только маленьким девочкам, но и девушкам, а то и даже женщинам.

Модные косички 2013
Нынче существует огромное количество способов и всевозможных техник плетения косичек, и наверняка мы сможем найти для себя то, что нам по нраву. Какие же косички считаются модными в этом году? Это, прежде всего, выразительные французские косы.

Модные косички 2013
Техник существует довольно много и прически получаются разные и красивые. Это может быть коса в длину волос, или коса, которая потом переходит в цветок.

Модные косички 2013
Также модным плетением считается рыбий хвост, водопад, колосок. Некоторые косички плести просто, другие – сложно, возможно, вы потратите на них много времени, но результат в любом случае, ошеломляющий!

Модные косички 2013
Такие косички можно плести не только по праздничным, но и по повседневным дням, чтобы быть красивой и забавной.