Категорії
Мода і стиль

О женских сумочках 2013

Женская сумочка

Что такое женская сумочка? Это не просто аксессуар, а очень важный предмет, без которого не может обойтись ни одна женщина и девушка. По статистике, дамская сумочка вмещает в себя более 20 предметов. Ведь это: помада, тушь, зеркальце, ключи, брелок и много-много всего! Поэтому не зря говорят, что этот аксессуар многим напоминает государство, в котором есть абсолютно все!

Женская сумочка
На самом деле, без иронии можно сказать, что в этой мини-вселенной вмещается то, что нам, девушкам, необходимо для ощущения полного комфорта и уверенности в себе. У нас всех разные вкусы, поэтому и сумочки у нас разные. Выбор сумки – дело крайне серьезное, поскольку сумка играет важную роль для дополнения общего образа.

Женская сумочка
Покупка новой сумочки доставляет удовольствие, как и шопинг в целом. Нет лучшего рецепта от унылости и тоски, ваше настроение вмиг поднимается! Новая «подруга» будет привлекать завистливые взгляды соперниц и восторженные взгляды мужчин, хранить все наши маленькие секреты и дополнять продуманный до мелких деталей образ.

Женская сумочка
В этом году, как и ранее, популярны клатчи. Они настолько удобны, что на самом деле, дамочки любят носить их с собой повсюду: в парк, на прогулку, на коктейль, свидание, кино и даже работу. Правда, дизайн у клатчей абсолютно разный, поэтому не стоит удивляться.

Женская сумочка
Клатч в этом сезоне популярен в различной цветовой гамме, как в ярких тонах, так и в классической расцветке. Также актуальны они в двухцветном стиле: Желто-белый, черно-белый, розово-черный.Актуальны яркие цвета: желтый, синий, цвет фуксии, зеленый, абрикосовый и персиковый.

Женская сумочка

Декор может быть различным: кисточки, декоративные ручки, стразы, бусины, пуговицы, ремни, цепочки. Выбирая сумочку, определитесь, с чем вы ее будете носить, куда и какие функции она должна выполнять. Ведь вы должны исходить не только из модных тенденций, но и из практичности и качества.

Собираясь этим летом на отдых, замечательной альтернативой женской сумочке будет рюкзак DAKINE. Он очень вместителен, удобен в эксплуатации и довольно вместителен. Присмотреть рюкзак себе и своему спутнику вы можете на сайте http://extremstyle.ua/ryukzaki-2-catalogs/, где есть огромный выбор рюкзаков как для прогулок по городу, так и для масштабных туристических походов.