Категорії
Поради

Советы при выборе мужских и женских духов

хорошая мужская туалетная вода

Мы все желаем идти в ногу со временем. Листая глянцевые журналы, и следя за новинками в моде, мы всегда стремимся выглядеть модно и стильно. Зачастую, чтобы дополнить свой образ, необходимы также красивые аксессуары, подходящий макияж и аромат.

Ведь, как известно, ароматы бывают разные, и на каждый случай подходят свои. Старайтесь использовать любую возможность, чтобы открыть для себя новые ароматы. Духов существует бесчисленное множество, разных марок, брендов и производителей. Поэтому, проба духов – это единственный путь к тому, чтобы узнать понравившиеся ароматы.

Чтобы понять, подходит ли вам понравившиеся духи, вы сможете спустя некоторое время. Вам поможет вам в этом вопросе ваше восприятие. Конечно, вы можете попросить помощи и у профессионала. Совместно вы сможете найти более подходящие вам под настроение духи и в дальнейшем отталкиваться от них. Также можете сказать название духов, которыми вы пользуетесь постоянно, а профессионал уже будет искать что-то подобное.

Но никто не знает о ваших вкусах и предпочтениях так хорошо, как вы сами. Поэтому прислушивайтесь к моде, но все-таки отдавайте предпочтение собственным ощущениям. Но, если ваш аромат не нравится вашей второй половинке, либо сотрудникам, стоит прислушаться к мнению окружающих, и на время не пользоваться туалетной водой, либо поменять на более нейтральную.

Если вы думаете над тем, правильно ли вы выбрали духи, делайте несколько проб на руке. То есть нужно распылить духи на запястье и проходить с ароматом некоторое время. Вы должны к нему привыкнуть. Если вы за день его не ощущаете, а чувствуете лишь приятный аромат, значит, вы к нему привыкли, и он вам подходит. А резкий аромат будет назойливо отображаться вам везде, вас может даже тошнить и кружиться голова.

Если одновременно пробуете несколько парфюмов, запоминайте, на каком участке тела какой парфюм, ведь здесь очень легко запутаться и все перепутать. Также специалисты советуют ставить пробы на бумаге, салфетке или кусочке ваты. Кожа также хорошо «держит» аромат, у каждого человека одни и те же духи могут пахнуть по-разному.