Категорії
Мода і стиль

Модные туники 2013

Модные туники 2013
Туника – удобная и универсальная вещь, к которой подходят многие другие элементы одежды. Модные подиумы уже довольно долгое время радуют модниц разнообразием туник. Стоит отметить, что этот предмет одежды отличается своеобразной идеей, практичностью, комфортом.

Модные туники 2013
Туника обладает множеством достоинств. Так, она не только обновит ваш гардероб, но и разнообразит его. Также она подойдет под любые брюки, леггинсы, шорты, юбку. В зависимости от вида и стиля туники, можно создавать различные образы и ансамбли. Это может быть классика, ретро-стиль или кежуал.

Модные туники 2013
Многие модницы очень любят туники, создавая с их помощью оригинальные ансамбли. Именно поэтому они интересуются модными тенденциями, узнают, как же должна выглядеть модная туника в 2013 году? Просмотреть красивые туники, а также другую модную одежду вы можете на сайте marikonrad.ru. С помощью оджи интернет магазина можно не только смотреть новые коллекции, но и сделать заказ той одежды, что пришлась вам по душе.

Модные туники 2013
В этом году в моде разнообразные туники. В них интересные фактуры и принты, сочетание ярких цветов и оттенков. Такая красивая туника будет дополнять ваш образ, делая его праздничным и симпатичным. Модельеры в этом сезоне порадовали новыми моделями, ведь это говорит об их неиссякаемой фантазии!

Модные туники 2013
Актуальной чертой для туники – это многослойность. Во многих коллекциях встречалась многослойность с различных тканей.

Модные туники 2013

Что касается цвета, то многие кутюрье стали использовать яркие цветовые решения. Это сиреневый, синий, зеленый, золотистый, серый, ярко-розовый, бирюзовый.

Модные туники 2013
Когда вам хочется выглядеть празднично, обратите внимание на туники в блестящих цветовых гаммах. Это золотистый, серебряный оттенок.

Модные туники 2013
Когда необходимо выглядеть строго, деловито, подойдет туника серого и коричневого цветов. Они практичны и удобны. С классическими брюками или однотонными леггинсами они будут очень хорошо смотреться, когда вам нужно, к примеру, в офис или на встречу.

Модные туники 2013