Категорії
Поради Стосунки

Как признаться в любви мужчине

Как признаться в любви мужчине

Наши нынешние мужчины очень далеки от идеала и достоинств рыцаря. Они, хоть и ухаживают за своей дамой сердца, но никогда первыми не признаются ей в любви. Поэтому многие девушки предпочитают брать инициативу брать в собственные руки.

Для начала, следует разобраться, от чего же мужчины не признаются нам в любви. На самом деле, происходит это по банальной причине. Во-первых, они могут элементарно смущаться рассказать о своей привязанности. Несмелость мужчины признаться нам в любви вовсе не говорит о том, что они к нам ничего не испытывают, просто они боятся быть осмеянными и отвергнутыми. Особенно это касается тех мужчин, у которых уже есть горький опыт.

Во-вторых, ваш мужчина считает, что вы и так уверены в его чувствах. Красноречиво об этом могут говорить его поступки. Тогда действительно слова бывают лишними. Ведь настолько приятно получить от возлюбленного огромный букет роз с простой записочкой: «Я тебя люблю» или прийти домой и увидеть на полу в полумраке сердечко из лепестков роз и романтический ужин.

Как признаться в любви мужчине
Мужчины рассуждают так: «Я делаю подарки своей любимой, дарю цветы, вожу в кафе, кино – а это и так говорит о моих теплых чувствах к ней. Зачем еще что-то говорить?» Именно так думают многие мужчины. Но есть представители сильного пола, которые, кажется, никогда не устанут говорить о своих чувствах, одаривая подарками и всевозможными разностями.

Как признаться в любви мужчине
Если ваш мужчина молчит о любви, у вас есть возможность рассказать о своих чувствах первой. Нет, это не унизительно, если вы делаете шаг первой. Это лишний раз доказывает подлинность и искренность ваших чувств. Тем более что некоторые девушки, набравшись смелости, могут и о женитьбе заговорить…

Как признаться в любви мужчине
Чтобы сделать признание в любви красивым, вы можете устроить красивый романтический ужин, придумать вкусное меню и интересный сценарий вашего вечера. Также сказать о своей любви можно намеками: скажите, что вы счастливы рядом с ним, вам весело и интересно. Намекать можно поступками, приятными мелочами. К примеру, оставлять записки или письма, написанные от руки, конфеты в форме сердечка, поделки – сердечка. Уверена, что такие сюрпризы очень приятны и забавны.

Как признаться в любви мужчине
Как бы вы не признавались в любви, будь то в кинотеатре, в ресторане или просто на остановке, главное,- быть искренней. Искреннее и чистосердечное признание – это всегда приятно и неожиданно.