Категорії
Мода і стиль

Модные сарафаны 2013

Модные сарафаны 2013

Лето – это не просто время года, а сезон открытых нарядов, курортных романов и красивой одежды. Если вы не замужем, надев красивое платье, легкий брючный костюм, взяв с собой любимый парфюм, можно гарантировать, что вам обязательно назначат свидание. Ведь лето – это всегда любовь, романтика и отдых.

Модные сарафаны 2013

В этом сезоне важной покупкой лета, помимо купальников и модных шортов, является покупка сарафана или летнего платья. Ведь многие девушки, которые так привыкли носить удобные шорты, капри и леггинсы, решаются на модный эксперимент и надевают сарафан. Какой же сарафан считается модным этим летом?

Модные сарафаны 2013
Сарафан – очень удобная вещь, как бы там ни было. Его можно носить как на отдыхе, так и по городу. Этим летом в тренде однотонные платья и сарафаны. Очень популярны яркие, насыщенные цвета: желтый, розовый, оранжевый, зеленый, салатный.

Модные сарафаны 2013
Впрочем, встречаются и бирюзовый, и нежно-розовый и другие нежные цвета.

Модные сарафаны 2013
Что касается длины, то сарафаны этим сезоне модны различной длины: и в пол, и короткие, и просто ниже колена. Они могут быть аскетичны, а могут быть с кокетливыми воланами, с интересным декором, складками, ремешками и бантами.

Модные сарафаны 2013
Интересны также не только однотонные модели. Ведь принт всегда актуален! Если вы решили покупать сарафаны, лучше выбрать несколько моделей, что отличаются друг от друга. К примеру, один сарафан может быть коротким и однотонным. Такой вариант подойдет для коктейльной вечеринки, дискотеки и просто прогулки.

Модные сарафаны 2013
Элегантный однотонный сарафан можно носить и в ресторан, и на романтическое свидание, на светский прием. Оно красиво тем, что замечательно сидит на вашей фигуре, подчеркивая ваши достоинства – грудь и бедра и талию. А в дополнении с сумочкой-клатч и красивыми босоножками на высоком каблуке вы будете неотразимы!