Категорії
Мода і стиль

Необычный аксессуар для невесты

часы для невесты

Обычно считается, что украшениями для невесты обязательно должны быть ювелирные изделия или хорошая бижутерия. Но почему бы не отойти от этого правила и не использовать в качестве аксессуара для девушки, выходящей замуж, оригинальные часики марки Seiko или любого другого производителя. Такое украшение будет смотреться на ее руке не менее красиво и изящно, чем золотой или серебряный браслет. Нужно только правильно его подобрать.

Какие модели подойдут для свадьбы

Если заглянуть в магазины, предлагающие часы в Киеве, то можно увидеть много элегантных моделей, которые станут отличной заменой обычному браслету невесты. Это изделия, которые украшены камнями, стразами. На циферблате может быть нанесена россыпь из мелких частиц позолоты или серебра, которая будет смотреться как звездная пыль. Из какого металла будут украшения неважно, это могут быть и серебристые Seiko и золотистые модели. Главное, не приобретать аксессуары ярких и кислотных цветов, которые совершенно не будут сочетаться со свадебным нарядом.

Дизайн

Как будут оформлены свадебные часы Киев, очень важно. Нужно, чтобы их дизайн при всей своей красоте был достаточно неброским. Сам циферблат должен быть небольшим, громоздкие аксессуары для невесты недопустимы. Если отдается предпочтение моделям, которые украшены камнями, то самоцветы должны быть неяркими. Фианиты, голубые или желтые топазы самый удачный вариант. Все остальные камни могут смотреться слишком броско и слишком привлекать внимание к аксессуару.

Красота и практичность

Но вряд ли многие невесты захотят покупать аксессуары, которые можно надеть только раз. Значит, нужно купить такую модель часиков, которые можно будет носить постоянно. И они могут выбрать подходящее изделие из классических моделей часов марки Seiko. Среди ассортимента этого бренда найдутся прекрасные варианты, которые будет уместно надеть как с нарядным платьем, так и с джинсами. Среди ассортимента бренда есть изделия, которые выполнены в виде широкого браслета. Эта модель произведена из серебристого металла, поэтому станет превосходным дополнением белого платья, также есть изделия с нежно-розовым циферблатом, а также такие, которые имеют ремешок-браслет в форме бусинок. Не менее изящно будут смотреться классические женские Seiko. Можно сказать, что практически любые модели этой популярной японской марки станут отличным украшением для невесты. И что, несомненно, ее порадует, приобрести их можно по вполне доступной стоимости.